Рентген желудка и 12-перстной кишки в Киеве - Соломенский район

Рентген желудка с барием 1200 грн
Рентген желудка с бариевым контрастированием 1200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лара
Моя свекровь лечилась в этом центре от онко. Персонал клиники точно знает, что делать и как вести себя с пациентами у которых неутешительные диагнозы. Слава Богус болезнью мы все вместе справились. Спасибо!
Карина
Тут отличная лаборатория, быстро и качественно делают свою работу. Сколько раз сюда обращалась, всегда оставались приятные эмоции.
Антон
Люблю когда все продумывают на перед, мало просто найти врачей в клинику, немаловажно обеспечить комфорт будущих пациентов. Именно потому я в случае необходимости приезжаю сюда, качественное обслуживание, современное оборудование, и что лично меня радует, удобная парковка.
Екатерина
Очень хороший врач, суперский профессионал, рекомендую.
Алиса
Консультацией и осмотром довольна, квалифицированный врач, высшая оценка.
Доктор очень понравилась, я бы ей поставила больше 5-ти. Очень хороший специалист.
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Рентген желудка с барием 1 200
Добробут
Киев ул. Семьи Идзиковских (М. Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) 1 000
  • Рентгенография верхних отделов желудочно-кишечного тракта (без стоимости контраста) с выдачей до 3-х снимков 700
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а