Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Политехнический институт)

Рентген, 1 проекция 210 грн.
Урография внутривенная 1150 грн.
Рентгенография голени в двух проекциях 350 грн.
Рентгенография кисти в двух проекциях 360 грн.
Рентгенография ключицы в одной проекции 320 грн.
Рентгенография коленного сустава в двух проекциях 360 грн.
Рентгенография локтевого сустава в двух проекциях 360 грн.
Рентгенография одного плечевого сустава в одной проекции 330 грн.
Рентгенография пяточной кости в одной проекции 330 грн.
Рентгенография лучезапястного сустава 330 грн.
Рентгенография стопы в двух проекциях 360 грн.
Описание флюорограммы 15 грн.
Метросальпингография 3240 грн.
Рентгенография тазобедренного сустава в одной проекции 360 грн.
Рентгенография тазобедренного сустава в двух проекции 390 грн.
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.

Валерия на Выборгской

• Рентген, 1 проекция 210
Средняя оценка пользователей 6

Киевский центр новых технологий в стоматологии

Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба

Стоматологическая клиника 32 Дент

Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30
  • Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Средняя оценка пользователей 9.1

Эсте-Лайн

Специализированный центр стоматологии «Эсте-Лайн» предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
  • Рентген зуба 40
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
Средняя оценка пользователей 7

Ортолайф

Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)

Дарсбери

Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1 м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50

Гармония здоровья на В. Черновола

Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Урография внутривенная 1 150
  • Рентгенография функциональная шейного отдела позвоночника (4 снимка) 450