Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Политехнический институт)

Рентген, 1 проекция 210
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

Валерия на Выборгской

Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
  • Рентген, 1 проекция 210
Средняя оценка пользователей 6

Киевский центр новых технологий в стоматологии

Специализированное медицинское учреждение "Киевский центр новых технологий в стоматологии" начало функционировать в 2003 году.
  • Рентген зуба

• Рентген цифровой одного сустава 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 290
  • Рентген цифровой костей таза 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 650
  • Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 290
  • Рентген цифровой турецкого седла 290
  • Рентген цифровой придаточных пазух носа 290
Средняя оценка пользователей 10

Стоматологическая клиника 32 Дент

Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
  • Рентген зуба 30
  • Детский панорамный снимок зубов (до 14 лет) 100
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 150
Средняя оценка пользователей 9

Эсте-Лайн

Специализированный центр стоматологии "Эсте-Лайн" предоставляет качественное лечение зубных патологий. Приоритетность клиники - использование только качественных материалов.
  • Рентген зуба 40
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 220
Средняя оценка пользователей 7

Ортолайф

Специализированный медицинский центр "Ортолайф" предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)

Дарсбери

Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1 м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение "Дарсбери" оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.
  • Рентген зуба 50