Нейросонография в Киеве — Соломенский район

Нейросонография (для детей до 1 года) 385 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Нейросонография (для детей до 1 года) 385

• Нейросонография 350
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
5,0
Барбара, 02 января '17г.

Вже в сім’ї так повелося: якщо дитина захворіла – телефонуємо у Валерію. Неодноразово були там у логопеда, у терапевта з простудами, на консультаціях щодо підтримки імунітету малого. Завжди отримуємо там якісний та професійний огляд, не сумніваємося щодо кваліфікації лікаря, і як результат – майже не хворіємо!

• Нейросонография 200
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Дмитрий, 19 ноября '17г.

Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз насторожился: что же это за врачи у них, от которых люди бегут, не рассчитываясь? Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел. Почитал тут отзывы, сразу понятно стало, зачем предоплата: деньги только за прием, за назначение лечения- отдельная плата! Потому народ, понятно, был возмущен таким разводиловом. Я бы тоже не заплатил. В общем, слава богу, чутье меня не подвело, избавило меня от этого развода.