Рентген костей в Киеве - Соломенский район

Рентген костей голени (дети) 250 грн
Рентген плечевой кости (дети) 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
У отца из-за работы начало болеть колено. Так как он работает на стройке, то не придал этому значение, а я забеспокоилась. Я его силком потащила к Борису Сергеевичу. Благодаря его лечению, боль в колене пропала, и улучшилось общее состояние организма. Теперь отец назначил меня своим советчиком по здоровью, а ведь это не моя заслуга, а доктора Дуды.
Максим
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!
Ира
Наталья Мирославовна помогала мне с подбором очков. Она провела полное обследование, и точно назвала какие мне необходимы линзы. Она настоящий профессионал, теперь у меня отличное зрение. Думаю еще обратиться к ней за помощью в подборе линз, но немного позже.
Вероника
Постоянно пользуюсь услугами Екатерины Дмитриевны. Она хороший специалист, и замечательный человек. Будучи всегда в хорошем настроении, она передает свою энергетику, потому лечит все болезни в комплексе.
Инна
Однажды, мне мой гинеколог сказала, что мамой я никогда не стану, ведь у меня бесплодие. Но я не опустила руки, и решила проконсультироваться у других специалистов. Так я познакомилась с Натальей Владимировной. Она дала мне крохотную надежду, и сделала вес возможное. Сейчас у меня есть дочь, а Терлецкой я буду вечно благодарна.
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • Рентген ключицы в двух проекциях 400
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
5,7
Киев ул. Семьи Идзиковских (М. Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация.
  • Рентгенография грудины в одной проекции 400
  • Рентгенография грудины в двух проекциях 500