КТ аорты в Киеве

КТ аорты — это метод рентгенологической диагностики состояния ветвей и внутренней оболочки аорты, включающий в себя применение рентгеновских лучей, инъекцию контрастного вещества и параллельный компьютерный анализ для постановки диагноза. Результаты исследования обрабатываются посредством компьютерной программы.

Процедура занимает не больше 10 минут. В исследовании параллельно используются два способа получения информации. Пучки рентгеновских лучей позволяют судить только о состоянии сосудистого русла, помеченного красящим веществом. Томография обнаруживает скрытые пороки, изучает величину просветов, дефекты в структуре стенок аорты и окружающей ткани, расслоения и патологическое изменение размеров артерий.

Основные преимущества исследования заключаются в его скорости, полноте информационной картины и более щадящем воздействии облучения на организм, чем при использовании традиционной ангиографии.

Перед проведением КТ аорты обследуемый снимает с себя все предметы из металла. Контраст при КТ вводится внутривенно, это многократно повышает безопасность манипуляции для пациента, в сравнении с классической ангиографией, когда приходится вводить окрашивающую жидкость через артерию с риском открытия кровотечения, образования тромбов. Сосудистая стенка не повреждается, не подвергаются риску процессы сворачивания крови. Это особенно важно для больных, страдающих заболеваниями, связанными с нарушениями функционирования аорты и ее ветвей.

КТ черевної аорти з контрастним підсиленням 3906 грн
МСКТ- ангіографія одного відділу аорти з в/в контрастуванням (грудна, черевнина) 3819 грн
МСКТ - двох відділів аорти з в/в контрастуванням 4349 грн
МСКТ - всієї аорти та здухвинних артерій з в/в контрастуванням 5149 грн
КТ-аортографія з контрастним підсиленням 3200 грн
Рудь Ніна Іванівна
Задоволена
Завжди задоволені результатом
Лилия
Доброго дня, дуже хочу Вам подякувати за ваших прекрасних фахівців , Лисак Юлія Володимирівна , та медичний персонал стаціонару зокрема Ірині, увагу, та дуже якісне обслуговування!!!!
Алексей
Делал МРТ спины. Очень приветливый персонал. Более того, я не маленький и нигде не мог найти нормальный аппарат все только до 110 кг. А где больше 110 кг то цены заоблачные. 2500-3000 грн. Здесь все без проблем. И качество снимком на высоком уровне, мне так сказал мой лечащий врач. Всем при необходимости советую.
Нина
Когда понадобилось полное обследование, то пришли сразу сюда. Уже давно про Медискан слышали и не разочаровались, все на высшем уровне!
Алена
Екатерину Сергеевну мне посоветовали знакомые. По состоянию здоровья нужно было проходить магнитно-резонансную терапию. Очень я боялась этой процедуры (не могу находиться в замкнутом пространстве). Подход врача мне помог, я свободно перенесла процедуру.
8,3
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5
р.Голосеевский
Новая масштабная Клиника с полным спектром медицинских услуг. Уникальная концепция All in One. Вы можете получить все медицинские услуги за один визит в одной локации: Консультации врачей всех специальностей, МРТ, КТ, Рентген, Мамография, УЗД, Гастроскопия, Колоноскопия, любые анализы. Анализ крови готов менее чем за час. 4 операционных блока, 10 палат реанимации, 60 одноместных палат стационара хирургического и терапевтического профиля, Детский стационар, Неотложная помощь.
  • МСКТ- ангіографія одного відділу аорти з в/в контрастуванням (грудна, черевнина) 3 819
  • МСКТ - двох відділів аорти з в/в контрастуванням 4 349
  • МСКТ - всієї аорти та здухвинних артерій з в/в контрастуванням 5 149
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
Работает с
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • КТ-аортографія з контрастним підсиленням 3 200
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Чоколовка пр-т Валерия Лобановского, 17 (эт. 1, каб. 150)
р.Соломенский
Медицинский центр «Диагност КТ» — занимается диагностированием патологий при помощи компьютерной томографии на аппарате экспертного класса. Все врачи учреждения имеют высшую категорию.
  • Аортография (кардиообследование) 3 500
  • КТ ангиография брюшного отдела аорты 2 700
  • КТ ангиография грудного отдела аорты 2 700
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • КТ черевної аорти з контрастним підсиленням 4 200 3 906