КТ почек и мочевыводящих путей в Киеве

Компьютерная томография почек и мочевыводящих путей — метод рентгенологического исследования с целью получения реальной клинической картины состояния этой области организма. Посредством такого исследования диагностируются патологии с почками, мочекаменные болезни, оценивается структура, размеры, расположение этого органа человека. Методика считается самой точной, эффективной и результативной, а поэтому при ее проведении можно точно установить диагноз и назначить эффективное лечение. В некоторых случаях манипуляция проводится с использованием контрастного вещества для получения более детальной клинической картины. Процедура безболезненная, а благодаря небольшому количеству рентгеновских лучей еще и безопасной.

КТ почек и мочевыводящих путей назначается в таких случаях: подозрения на образование опухолей, кист, травм и врожденных и приобретенных аномалий развития органа, при проблемах мочевыводящих путей и наличии в них камней, а также при хроническом воспалении, инфекциях и нарушении функциональности таких органов человека. Исследование показывает абсцессы, камни, кисты, новообразования и новообразования как злокачественные, так и доброкачественные, что образуются в почках и мочевых каналах. Если наблюдаются постоянные боли в почках, в области их размещения, проблемы с мочеиспусканием и другая симптоматика, обследование обязательно для постановления точного диагноза.

КТ почек и мочевыводящих путей не требует тщательной подготовки в большинстве случаев. Если она проводится с использованием йодосодержащих препаратов, пациенту за 5-6 часов необходимо отказаться от приема пищи, не пить чай или кофе, чтобы это не помешало получению реальной картины состояния здоровья, не привело к тошноте при проведении. Практически не имеет противопоказаний и полностью безопасное, однако, все же рекомендуется пройти консультацию у врача людям с излишним весом, беременным женщинам, детям.

КТ Урологический комплекс (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 990 грн
КТ сосудов почек с контрастом 2300 грн
КТ органов мочевыделительной системы 1125 грн
КТ мочевыделительной системы 1219 грн
КТ органов мочевыделительной системы с контрастированием 2679 грн
С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.
Протасова Ксенія Дмитрівна
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
26 октября '17 г.
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
9,6
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • КТ забрюшинного пространства 900
Киев, Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ Урологический комплекс (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 990
  • КТ скрининг шести анатомических зон с болюсным усилением 4 200
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ мочевыделительной системы (диск, пленка) 1 120
  • КТ мочевыделительной системы с контрастом (диск, пленка) 2 050
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ почек и моче-выводящей системы 3 200
Киев, ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
  • КТ органов забрюшинного пространства 940
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • КТ почек и мочевыводящих путей