КТ придаточных пазух носа в Киеве

КТ носа и околоносовых пазух — это специальный метод диагностики, который назначается для исследования этой области организма. Исследование базируется на небольшом рентгеновском излучении, благодаря чему врачи получают послойное изображение недоступных для внешнего осмотра частей пазух носа. Томография показывается структуру, расположение и состояния гайморовых, лобных, решетчатых и клиновидных пазух, которые находятся как на поверхности, так и в глубине черепа головы. Посредством такой методики можно быстро и точно определить наличие патологических нарушений, назначить эффективную лечебную терапию.

КТ придаточных пазух носа назначается при синуситах, грибках, инфекциях в носовой полости, при частых болях головы, заложенности носа и другой симптоматики, которая может указывать на патологии в пазухах. Также такой вид диагностики назначается при подозрении на наличии инородных тел, кист, злокачественных и доброкачественных новообразований, дакриоцистите, сужении слезного канала и слезных протоков, хронических ЛОР-заболеваниях. Исследование проводится не только для постановки или же опровержения диагноза, но и в профилактических целях.

В некоторых случаях томографию носа проводят с использованием контрастного вещества, чтобы лучше рассмотреть структуры. Если же пациенту будет назначен именно такой метод диагностики, за 5-6 часов до этого нужно исключить прием пищи, чтобы при процедуре не ухудшилось самочувствие. В других случаях специальной подготовки не требуется. Методика безболезненна, безопасна. Однако рекомендуется пройти дополнительную консультацию у врача перед проведением манипуляции маленьким детям и беременным женщинам.

КТ придаточных пазух носа 570 - 1029 грн
КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800 грн
КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2000 грн
КТ околоносовых пазух 850 грн
КТ придаточных пазух носа (диск, пленка) 880 грн
КТ придаточных пазух носа (пленка, описание) 1000 грн
КТ придаточных пазух носа с контрастом (пленка, диск, описание, контраст) 3000 грн
КТ придаточных пазух носа (120 х 100 мм) 650 грн
КТ придаточных пазух носа (120 x 100 мм) 650 грн
КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки, диска) 850 грн
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
м.Сырец70 17
  • КТ придаточных пазух носа 890
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • КТ придаточных пазух носа 730
Киев ул. Маршала Якубовского, 6
м.Ипподром17 2 м.Выставочный центр26 4
Пройти качественное диагностическое обследование можно в Кабинете компьютерной томографии Клиники семейной медицины.
  • КТ придаточных пазух носа (включена стоимость пленки, диска) 850
  • КТ придаточных пазух носа с контрастом (включена стоимость пленки, диска и контраста) 1 500
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • КТ придаточных пазух носа 900
Киев, Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 000
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • КТ придаточных пазух носа (120 х 100 мм) 650
Киев, ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Киев, ул. Краковская, 13в
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5
Киев, ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Киев, пр-т. Николая Бажана, 12
м.Осокорки8 3 м.Позняки12 6
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев пр-т Голосеевский, 58а
м.Голосеевская5 11 м.Демеевская7 1
Специализированная клиника «Стоматологическая Династия» оказывает профессиональное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году. Специалисты учреждения неоднократно стажировались за границей.
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
  • КТ придаточных пазух носа 570