КТ мягких тканей в Киеве

Вид обследования. КТ мягких тканей. Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) – наиболее информативная, безопасная, оперативная методика обследования мягких тканей. Исследование относится к лучевой диагностике, в результате которой получают снимок во множестве тонких срезов. Применение контрастного вещества позволяет получить более детальную картину исследуемой области.

Необходимость. Медицинскими показаниями для проведения МСКТ мягких тканей являются: травмирования и посттравматические отклонения; аномалии развития органов; подозрение на онкологический процесс, метастазы; наличие инородных предметов; инфекции и воспаления; увеличение лимфоузлов; патологические изменения в сосудах, нервах, мышцах, связках; необходимость оперативного вмешательства; контроль до и после лечения; дифференциация диагноза.

Подготовка. Специальной подготовки к обследованию не требуется. Если предполагается применение контрастного вещества, то диагностика проводится натощак. Контраст вводится внутривенно либо перорально непосредственно перед сканированием.

Больного размещают лежа на спине, на передвижном столе сканера. Доктор выходит из помещения, общаясь с исследуемым посредством аудиосвязи, наблюдая за ним через стекло. Стол медленно въезжает в рамку томографа. Вся процедура длится до трех минут. При сканировании получают множество снимков в различных плоскостях. Всё, что требуется от пациента в этот момент – это полная неподвижность. Результаты компьютерной томографии пациент получает через час, вместе со снимком большого формата, где изображена исследуемая зона во множестве проекциях.

КТ мягких тканей (бедро, голень) 800 грн
КТ мягких тканей шеи 890 - 989 грн
КТ мягких тканей шеи с контрастированием 2400 - 2679 грн
КТ мягких тканей бедра 890 грн
КТ мягких тканей голени 890 грн
КТ мягких тканей шеи и грудной клетки с контрастированием 3200 грн
КТ мягких тканей бедер 960 грн
С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.
Протасова Ксенія Дмитрівна
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
26 октября '17 г.
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Сеть клиник Viva
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • КТ мягких тканей шеи 900
Киев, Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ мягких тканей (бедро, голень) 800
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ мягких тканей шеи и грудной клетки с контрастированием 3 200
  • КТ мягких тканей бедер 960
Киев, ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
  • КТ мягких тканей шеи 940