КТ аорты в Запорожье

КТ-ангиография брюшной аорты с контрастом 1700 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Каряка Надежда
От всей души выражаю глубокую благодарность всем врачам лор клиники "Инмедиком". Особую благодарность выражаю Присяжной Руслане Игоревне и Ждановой Александре Генадиевне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Спасибо!
Карина М.
Имедико теперь и в Запорожье, еще и рядом с моим домом! Ура! Теперь проходить обследование стало намного легче и проще, а главное не нужно ехать в другой город. Персонал очень внимательный и тактичный.
Саша М.
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашего диагностического центра, действительно люди с золотыми руками. Все сделали на высшем уровне и еще вдобавок записали мои результаты на мою флешку.
Татарченко А.
Делали папе КТ костей таза, процедурой остались довольны. Аппаратура, комфортный кабинет, внимательный персонал и удобное расположение вашего центра покорило его с первого раза, а ему ну очень трудно угодить.Спасибо.
Юрий Иванович
Компьютерную томографию суставов никогда не делал, мне 68, никогда не доверял эти машинам-роботам. В Инмедико мое отношение к современной аппаратуре поменялось в лучшую сторону.
Миша Я.
В Запорожье радует из медицинских центров только ваш. Хороший, внимательный персонал. Теперь я спокоен за свой позвоночник, рекомендую всем, кто ценит качественное лечение.
Инмедико
5,2
Запорожье ш. Ореховское, 10
р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.