КТ подвздошных артерий в Киеве

Вид обследования. КТ подвздошных артерий. Артериальная ангиография – высокоинформативная, безопасная, оперативная неинвазивная, безболезненная методика исследования сосудов таза. Она относится к лучевой диагностике, в результате которой получают изображение во множестве тонких срезов. Применение контрастного вещества и 3Д реконструкция (трехмерное отображение) позволяет получить более детальную картину исследуемой зоны.

Необходимость. Медицинскими показаниями для проведения МСКТ являются: аномалии развития (аневризма); подозрение на наличие тромба, спаечная болезнь, компрессия артерий доброкачественной опухолью, другие нарушения сосудистой проходимости; дисфункции в работе органов малого таза, а также онкологические процессы в данной области с метастазами; дифференциация диагноза; предоперационная подготовка, контроль лечения; оценка состояния русла.

Противопоказания к КТ: относительным противопоказанием является возраст до 14 лет, беременность, лактация. Не проводят МСКТ больным, чей вес превышает 150 кг, а также людям с аллергией на контрастное вещество, с острыми нарушениями кровообращения, при тяжелой стадии сердечной, почечной недостаточности, сахарного диабета, миеломной болезни, при общем тяжелом состоянии пациента. С наличием металлоконструкций в организме диагностику проводить разрешается.

Подготовка. За 6 часов до процедуры необходимо воздержаться пищи, вызывающей вздутие кишечника. Больного размещают лежа на спине, на передвижной кушетке сканера, внутривенно вводят контрастное вещество. Доктор выходит из помещения, общаясь с исследуемым посредством аудиосвязи, наблюдая за ним через стекло. Стол въезжает в рамку томографа. Артериальная ангиография длится до 20 минут. При сканировании получают множество снимков в различных плоскостях. Всё, что требуется от пациента в этот момент – это полная неподвижность. Результаты компьютерной томографии пациент получает через 30-40 минут, вместе со снимком большого формата, где изображена исследуемая зона во множестве проекциях.

КТ подвздошных артерий с контрастированием 2300 грн
Валя
Чудесная клиника. Персонал чуткий и внимательный начиная с регистратуры до врачей. Огромное спасибо Николаю Георгиевичу за квалифицированную помощь и психологическую поддержку. Ушла, получив ответы на свои вопросы.[BR]Отдельное спасибо Сергею Анатольевичу за ультразвуковую диагностику.
Лилия
Хочется выразить слова благодарности Григорию Александровичу, за успешно проведенную операцию. Он толковый, грамотный и очень компетентный доктор, он знает как поддержать пациента и какие подобрать слова.
Валерия
Спасибо клинике Медиком за Андрея Олеговича! Редко встретишь такого профессионала, он превзошел все мои ожидания. Я очень боялась операции, оно он сумел меня успокоить и вселить уверенность. Доктор прислушивался ко мне, брал во внимание все мои жалобы и замечал малейшие изменения. Хорошо, что есть еще врачи, которым можно доверить жизнь и здоровье.
Аня
Подошла дата очередной раз пройти медицинскую комиссию для работы, решила пойти в Медиком. Честно признаться, раньше ходила в другую клинику, а это решила сэкономить время, так как Медиком под домом находится. Клиника чистая и уютная, с приятной атмосферой и персоналом. Я всех врачей прошла за 30 минут, буду только к вам обращаться по необходимости. Спасибо
Варвара
Здравствуйте, По рекомендации родственников целенаправленно искала где принимает Александр Алексеевич, нашла его в Медиком, без проблем записалась на прием, сделали ФКС, с уверенностью могу сказать он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ!!! Доктор от Бога. Большое Вам спасибо.
Иванна
Хочется обратиться к специалистам клиники Медиком: низкий Вам поклон, спасибо за ваш профессионализм, компетентность, внимание и заботу. Без тени сомнений каждый раз доверяю вам свою жизнь и здоровье!
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ подвздошных артерий с контрастированием 2 300