КТ органов малого таза в Киеве

КТ органов малого таза — информативная и безболезненная методика, которая позволяет получить рентгеновские послойные снимки исследуемой области. Это современный вид обследования, который применяется не только в качестве первичной диагностики, но и перед хирургическим вмешательством, а также наблюдением за состоянием здоровья при онкопатологиях, травмах, гинекологических, урологических заболеваниях, нарушениях кровообращения.

Такая диагностика актуальна как для женщин, так и для мужчин. КТ малого таза назначается для выявления злокачественных образований мочевого пузыря, мягких тканей, предстательной железы, проблем с прямой кишкой, в частности ракового проявления, метастазов. Манипуляция проводится при наличии воспалительных процессов органов малого таза, абсцессов, постоянных болей. Исследование показано после проведения операций перинатальной фистулы для оценки эффективности лечения. Диагностика такого типа для женщин проводится с целью определения состояния яичников, матки и ее шейки, влагалища, наличия кист, добро- и злокачественных образований, проблем с уретрой. Таким образом, посредством КТ оценивается распространенность патологии, наличие скопления гноя или же жидкости в тазу, качество кровообращения, а также определяется аномальное отклонение от нормы органов в размерах, расположении.

Для того чтобы получить полную картину исследуемой области, врачи используют во время процедуры контрастное вещество. Зачастую в организм вводится йодосодержащие средства, которые не вредят организму, однако следует предупредить врача при наличии аллергии на йод. Специальной подготовки не требуется, но не менее, чем за 6-8 часов до процедуры не рекомендуется принимать пищу, чтобы исключить возможное проявление тошноты и рвоты. Перед проведением КТ органов малого таза беременным женщинам, маленьким детям необходимо пройти консультацию у врача.

КТ органов малого таза 925 - 1545 грн
КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 2300 грн
КТ органов малого таза с контрастом (диск, пленка) 2000 грн
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
Дарья
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
14 декабря '17 г.
Алена
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
14 декабря '17 г.
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • КТ органов грудной клетки, брюшной полости, малого таза 1 155
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • КТ органов малого таза 925
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • КТ органов малого таза 1 100
Киев, Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
  • КТ органов малого таза с контрастированием 3 350
  • КТ органов малого таза 1 545
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • КТ органов малого таза (мочеточники, мочевой пузырь) 750
  • КТ органов малого таза (art, ven) 750
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев Татарка Нестеровский пер., 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
  • КТ органов малого таза с болюсным усилением (мочеточники, мочевой пузырь, простата, матка, придатки) 2 300
  • КТ органов малого таза с пероральным усилением 1 400
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ органов малого таза с контрастом (диск, пленка) 2 000
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3, корп. 5 (больница Медгородок)
м.Берестейская40 14 м.Шулявская48 13
Диагностический центр "Доктор Филин", расположенный в здании больницы "Медгородок" — это узкоспециализированное медучреждение, предлагающее услуги компьютерной томографии различных органов и тканей.
  • КТ малого таза с контрастированием 2 600
Киев, ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6