Фолликулометрия в Киеве — Подольский район

Фолликулометрия (за одно исследование) 215 грн
Фолликулометрия 150 грн
Фолікулометрія (первинна) 190 грн
Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 130 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Фолікулометрія (первинна) 190
  • Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 130
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Фолликулометрия 250
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Фолликулометрия 150
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• Фолликулометрия 180
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Фолликулометрия (за одно исследование) 215
  • Фолликулометрия 250
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Ирина, 26 января '18г.

Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.

• Фолликулометрия 700
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.