Фолликулометрия в Николаеве

Фолликулометрия 75 грн
6,0

Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Евгений, 13 марта '18г.

Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.

5,4
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
Сюзанна, 07 июня '17г.

Самые положительные отзывы о клинике.Вся команда четко знает свою работу,невозможно кого-то конкретно выделить.Осталась очень довольна и операцией ,и обслуживанием ,и палатой.

• Фолликулометрия 75
4,0
Николаев пр-т Центральный, 71а
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • Фолликулометрия 75