Фолликулометрия в Одессе

Фолликулометрия 100 грн
УЗИ: фоликулометрия 255 грн
Пакет "Фолликулометрия" 1365 грн

Сб
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Настасия
Спасибо за открытие прекрасного центра на поселке Котовского.Стильный,многофункциональный.Принимают классные специалисты.Пришла туда а по акции на прессотерапию.Увидела,сколько людей приходят на консультации.Записалась и прошла консультацию сосудистого хирурга,лор врача .Мне нравится
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
  • Фолликулометрия 155
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Фолликулометрия 100
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗИ: фоликулометрия 255
  • Пакет "Фолликулометрия" 1 365