Фолликулометрия в Одессе

УЗИ: фоликулометрия 255 грн
Пакет "Фолликулометрия" 1365 грн

Сб
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Дарья
Первое впечатление очень приятное.Никаких очередей.Цена адекватная,в любом забитом кабинете цена не ниже(проверено на личном опыте).Отличное оборудование.Узи-космос!Врач Избаш О.И.,внимательный,аккуратный, очень компетентный.Я изучила свой вопрос очень хорошо и многие годы не видела такого адекватного подхода к моей проблеме.Успехов вам и нам с вами)
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Yanko Medical
9,2
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Людмила Г., 26 мая '19г.

• Фолликулометрия 155
  • Фолликулометрия 155
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Фолликулометрия 120
Медея
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
  • УЗИ: фоликулометрия 255
  • Пакет "Фолликулометрия" 1 365
Одесса пос. Таирова ул. Ак. Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Фолликулометрия 200
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Фолликулометрия 195
6,8