Фолликулометрия в Киеве (м.Оболонь)

Фолликулометрия 360 грн
Экспертная фолликулометрия 300 грн
Фолликулометрия (после УЗД органов малого таза) 150 грн
Фолликулометрия с консультацией гинеколога-репродуктолога (повторно) 400 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• Фолликулометрия 162
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Фолликулометрия 360
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Фолликулометрия 150
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• Фолликулометрия 250
Киев ул. Вышгородская, 4
м.Оболонь55 11 м.Сырец44 15
Медицинский центр «UBL clinic» оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области семейной медицины, гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, терапии и урологии.
Анастасия, 03 марта '18г.

Моя благодарность врачу Балацкой Юлии Фахраддиновне за внимательное отношение и высокий профессионализм. А самому центру плюсую за созданную возможность пройти нужную диагностику и лечение в одном месте, хорошую организацию и благожелательную атмосферу.

• Фолликулометрия 200
  • Фолликулометрия с консультацией гинеколога-репродуктолога (повторно) 400
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• Фолликулометрия 200
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
Тетяна Василівна, 24 февраля '18г.

Вже 3 роки хворію на цукровий діабет. У «Дніпролаб» на Героїв Сталінграду щоквартально здаю кров. Результати аналізів приходять через 2 дні. Мені подобається, що я не стою в довжелезних чергах. Надалі і далі буду здавати аналізи тільки в цій лабораторії.

• Фолликулометрия 180
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Петр, 13 марта '18г.

Два года назад я перенес операцию на щитовидной железе, эндокринолог настоятельно рекомендовал раз в полгода проходить обследование и сдавать анализы (ТТГ, Т3 свободный, Т4 общий, антимикросомальные антитела). Теперь систематически хожу в «Днепролаб» на Вышгородской и сдаю анализ крови. Большой плюс этого центра, что не нужно стоять в очередях!

• Фолликулометрия 180
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Анжела Духно, 22 мая '18г.

Выражаю глубокое чувство уважения и благодарности хирургу, целенаправленно стремящемуся к творческому росту в познании глубин медицины и сегодня способному проводить сложнейшего уровня операции, впервые проводимые в Украине! Сочетание высоких уровней профессионализма и человеческого фактора заслужено вызывает во мне желание назвать доктора Огородника Ярослава Петровича «Мой любимый доктор Огородник», который всецело преданно отдаётся любимому делу, ставшему смыслом его жизни, его кредом. Он, как Шалимов, как Амосов, как Пирогов, проявляет любовь к людям, к коллегам, к медицине, которой посвящает свою жизнь. Благодарю Иегову, что спас меня, доверив в руки замечательного доктора, Огородника Ярослава Петровича! Пусть Бог заботится о Вас и тех, кто рядом, кто дорог Вашей душе! Пусть Бог благословляет Вас на всех Ваших путях!

• Экспертная фолликулометрия 300
  • Фолликулометрия (после УЗД органов малого таза) 150
6,8
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Фолликулометрия 250