Фолликулометрия в Киеве (м.Оболонь)

Фолликулометрия 360 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Анна , 02 октября '17г.

Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.

• Фолликулометрия 145
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Фолликулометрия 360
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Фолликулометрия 150
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• Фолликулометрия 180
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• Фолликулометрия 200
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
Оболонский филиал сети диагностических лабораторий "Днепролаб" специализируется на проведении ультразвуковых, доплерографических и пренатальных исследований. Одним из преимуществ данного диагностического центра является наличие современного инновационного оборудования "Esaote", благодаря которому все исследования осуществляются с точностью до 99,9%.
  • Фолликулометрия 180
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Макеевская, 8
м.Минская47 15 м.Оболонь49 12
Медицинский центр «Мать и дитя» - это специализированная клиника, которая занимается репродуктивным здоровьем. Приоритетное направление учреждения - вспомогательные репродуктивные технологии.
Света, 23 мая '17г.

Однажды попала на прием в клинику Мать и дитя к гинекологу Клысь Алисе Сергеевне по записи в телефонном режиме. Когда попала к этому доктору, изначально успела расстроиться, подумав, что врач молодой и еще не опытный. Но уже в ходе приема поняла, что очень ошиблась, что это действительно врач от Бога, хоть и с небольшим стажем работы. Теперь за любыми обращениями в области гинекологии только к ней!

• Фолликулометрия 280
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Ольга, 23 мая '17г.

Некоторое время страдала от неприятных болевых ощущений внизу живота. Записавшись на прием в клинику Мать и дитя, была успокоена и одновременно очень обрадована: как оказалось я была беременна. Здесь очень приятная атмосфера, доброжелательный медперсонал, высококвалифицированные врачи. Поэтому, у меня не возникло ни малейшего сомнения по поводу того, где вставать на учет по ведению беременности. И вот я нахожусь под присмотром прекрасного акушера-гинеколога Гришай Галины Сергеевны, чему очень рада.

• Фолликулометрия 280