Фолликулометрия в Днепре

Сб Вс
Бойко Катерина Дмитрівна
Комфортна обстановка , приємний спеціаліст
Крістіна
Хочу сказати величезне спасибі Белінській Ірині Валеріївні та Джичонаія Тамарі Гуліверівні за те, що з особливим розумінням поставилися до моєї проблеми і, не зважаючи на свій вихідний день, відгукнулися і не відмовили у допомозі. Після огляду та УЗД (яке можна зробити одразу в клініці) я отримала докладні відповіді на всі свої запитання. Прийомом та фахівцями Белінською І.В. та Джичонаія Т.Г. залишилася дуже задоволена. Бажаю Клініці та персоналу подальшого процвітання!
Вже до цього лікаря ходила, спочатку себе лікувала, а тепер з дитиною потрапили до неї. Відмінний фахівець, проконсультувала, дитина не абсолютно плакала . Найкращий лікар, якого я знаю. Все сподобалося. Неодмінно прийдемо ще!
Рита К.
Візитом до лікаря задоволена. Лікар дуже уважно поставився до проблеми моєї дитини, вислухала та провела огляд. Кваліфіковано виконала процедуру, після якої, дитина відчула поліпшення. Зараз нам значно краще.
Мар‘яна
Шикарний фахівець. Моя дитина потребувала оперативного втручання, постало питання у виборі анестезіолога, так як хірурга знайшли. Знайомі порадили цього спеціаліста. Досвідчений та професійний лікар. Все на найвищому рівні! Дякую!
Альберт
Надзвичайно толковий дитячий анестезіолог! Надання послуг на найвищому рівні. Таких спеціалістів дуже важко знайти. Анестезія була проведена бездоганно. Дитина після операції почуває себе дуже добре. Всім задоволені. Дякуємо!
Днепр пер. Фестивальный, 5
м.Проспект Свободы103 18
В 2016 году начал свою работу украинско-немецкий медицинский центр "АВРОРА ВРТ". Медучреждение предоставляет услуги по лечению половых расстройств у мужчин и женщин.
  • Мониторинг фолликула 350
  • Мониторинг фолликула + консультация врача 675
Здоровое поколение
8,8
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра.
  • Фолликулометрия 320
8,8
Днепр пр-т Яворницкого, 107 А
р.Центральный
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
  • Фолікулометрія 300
8,7
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология.
  • Фолликулометрия 300
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
  • Фолікулометрія 1-я 200
  • Фолікулометрія 2-я 150
  • Фолікулометрія 3-я 150
6,7
Днепр, ул. Олеся Гончара, д.2, 2-й этаж
р.Соборный
Днепр ул. Паникахи, 27
м.Вокзальная130 23
ЕВРОЛАЙФ-ЦЕНТР — это медицинский центр обновленного образца. Деятельность клиники сопряжена с установленными мировыми стандартами качества. На территории медицинского центра принимают профильные специалисты, которые готовы оказать квалифицированную помощью в любую минуту. ЕвроЛайф-центр — это не только активная терапия, но и расширенный спектр диагностических процедур, и даже физиотерапия.
  • Моніторинг фолікулогенезу (контрольна фолікулометрія) 350
Днепр ул. Воскресенская, 2 А
р.Центральный
Универсальная клиника семейного типа МЕДИКЛАБ — это частная клиника семейного типа, предоставляющая расширенный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Многопрофильность учреждения позволяет оказывать помощь пациентам любой возрастной группы.
  • Фоллікулометрія 450
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Фолікулометрія 320
Днепр пр-т Слобожанский, 96
м.Вокзальная105 19
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Фолликулометрия 150
8,2
Днепр ул. Сичевых Стрельцов, 19
м.Вокзальная42 12
Расположенный в Шевченковском районе Днепропетровска «Медичний центр доктора Пономаренко» специализируется на ультразвуковой диагностике всех органов, систем организма и гинекологических проблемах.
  • Фолликулометрия 300
  • Льготные категории: Фолликулометрия 275