УЗИ матки в Запорожье

6,0
7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• УЗИ матки
Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ.
Валентин, 28 сентября '16г.

У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.

3,7
Запорожье Орджоникидзевский район ул. Победы, 131-В
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.