УЗИ матки в Днепре

Цервикометрия 100 грн
Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 120 грн
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Цервикометрия 100
7,2
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
наташа, 23 мая '17г.

Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!

• Исследование матки, придатков вагинальным датчиком + фото 2D по показаниям 170
7,2
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 120