Пышьева Виолетта Александровна

Массажист, Остеопат, Специалист по функциональной нейромеханике
Врач Пышьева Виолетта Александровна специализируется на массажной технике для всех категорий населения. Доктор проводит лечебный массаж спины при наличии двигательной дисфункции, классический массаж, используя ударную и вибрационную технику, поглаживание и разминания. Специализируется на проведении тайского, точечного массажа, антицеллюлитной массажной технике. Также доктор занимается остеопатической практикой.

Ира
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Андрей
03 сентября '16г.
Сидячая работа доконала, пришел к эту клинику клинику к Виолетте Александровне. И не жалею.

• 1988 г. - Киевское медицинское училище №4. Получила специальность - медсестра;
  • 1991 г. - Повышение квалификации в Республиканском медицинском училище по специализации лечебный массаж;
  • 1997 г. - Окончила ГПУ им. М. П. Драгоманова. Получила специальность - логопед.

• 2002 г. - Обучение в школе "Инмастер", изучены испанские техники массажа "Хиромассаж", "Гемолимфодренаж", "Нейроседант";
  • 2003 г. - Обучение и семинары по профессиональной косметике : "Thalac cosmetics", "Gerard's", "Algologie FRANCE", "Ericson laboratorie", "ANUBIS BARCELONA".