Пышьева Виолетта Александровна

Врач Пышьева Виолетта Александровна специализируется на массажной технике для всех категорий населения. Доктор проводит лечебный массаж спины при наличии двигательной дисфункции, классический массаж, используя ударную и вибрационную технику, поглаживание и разминания. Специализируется на проведении тайского, точечного массажа, антицеллюлитной массажной технике. Также доктор занимается остеопатической практикой.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Ира
С детства у меня сколиоз, проблемы со спиной. Часто хожу на лечебную физкультуру, периодически прохожу сеансы массажа. Обратиться к Пышьевой меня уговорила подруга. Я очень довольна качеством массажа, ценой и отношением. Это прекрасны специалист. Обязательно буду продолжать у нее лечение.
Андрей
Сидячая работа доконала, пришел к эту клинику клинику к Виолетте Александровне. И не жалею.

• 1988 г. - Киевское медицинское училище №4. Получила специальность - медсестра;
  • 1991 г. - Повышение квалификации в Республиканском медицинском училище по специализации лечебный массаж;
  • 1997 г. - Окончила ГПУ им. М. П. Драгоманова. Получила специальность - логопед.

• 2002 г. - Обучение в школе «Инмастер», изучены испанские техники массажа «Хиромассаж», «Гемолимфодренаж», «Нейроседант»;
  • 2003 г. - Обучение и семинары по профессиональной косметике : «Thalac cosmetics», «Gerard's», «Algologie FRANCE», «Ericson laboratorie», «ANUBIS BARCELONA».
Похожие специалисты:
Реабилитолог, Массажист, Остеопат