Тесманн Сергей Дмитриевич

Доктор Тесманн С. Д. специализируется в ортопедии и травматологии, успешно прошел аттестацию на вторую врачебную категорию. Выполняет хирургические вмешательства при травмах костно-мышечного аппарата и гнойно-воспалительных процессах. Исправляет вывихи и переломы, проводит закрытые репозиции.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )

Андрей
30 ноября '-1г.
Полгода назад была травма кисти. В больницу не обращался, думал, что перелома нет. По истечению 2 месяцев движения в полном объеме не восстановились. Пришлось обратиться в больницу, где меня направили на консультацию к травматологу. После рентгена врач сказал, что перелом неправильно сросся и необходимо хирургическое вмешательство. Если бы обратился к специалистам раньше, можно было избежать операции. Сейчас готовлюсь к вмешательству.
Юлия
30 ноября '-1г.
Долго лечилась народными средствами, старалась уменьшить боль в поясничной области. Обратилась за консультацией к ортопеду, когда боль начала распространяться на живот. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо за эффективную помощь!
Андрей
После перелома не все пошло гладко. Благодаря работе Сергея Дмитриевича я могу двигаться без проблем.