Дякунчак Ярослав Эмилианович

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
врач второй категории
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Юрий
Анатолий
Василий Николаевич
Я доверяю не всем врачам, но этот доктор консультирует всю сою семью!
Тамара
Наблюдаемся всей семье. Врачом довольны!
Камилла
Умный врач, никогда ерунды не назначит. Все по делу и по необходимости.

• 2006 г. - Львовский Национальный университет им. Данила Галицкого;
  • 2008 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура, специализация "Семейная медицина";
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура, специализация "Семейная медицина".

• 2010 г. - специализация по направлению "Неотложные состояния";
  • 2013 г. - предаттестационный цикл по направлению "Семейная медицина".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации семейных врачей г. Киева.