Дякунчак Ярослав Эмилианович

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4

Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Юрий
Анатолий
Василий Николаевич
Я доверяю не всем врачам, но этот доктор консультирует всю сою семью!
Тамара
Наблюдаемся всей семье. Врачом довольны!
Евгения
Спасибо за эффективное лечение!
Камилла
Умный врач, никогда ерунды не назначит. Все по делу и по необходимости.

2006 г. - Львовский Национальный университет им. Данила Галицкого;2008 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура, специализация "Семейная медицина";2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура, специализация "Семейная медицина".

• 2010 г. - специализация по направлению "Неотложные состояния";
  • 2013 г. - предаттестационный цикл по направлению "Семейная медицина".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация семейных врачей г. Киева.