Дякунчак Ярослав Эмилианович

Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )

Анатолий
30 ноября '-1г.
Юрий
30 ноября '-1г.
Василий Николаевич
Я доверяю не всем врачам, но этот доктор консультирует всю сою семью!
Тамара
Наблюдаемся всей семье. Врачом довольны!
Евгения
Спасибо за эффективное лечение!
Камилла
Умный врач, никогда ерунды не назначит. Все по делу и по необходимости.