Дякунчак Ярослав Эмилианович

Семейный врач, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач высшей категории
Консультація
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Лікар працює в клініках:

Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Анатолий
Около месяца назад появились боли в области сердца, к врачу не стал обращаться, принимал седативные препараты, но состояние не улучшалось, поэтому решил записаться на консультацию к кардиологу, и как оказалось не напрасно. Своевременное обращение к врачу позволило предотвратить серьезное заболевание. Сейчас самочувствие превосходное. Большое спасибо за оказанную помощь.
Юрий
Недавно у меня стал болеть желудок, сестра посоветовала обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Так и сделал. После проведенного обследования у меня был диагностирован хронический гастрит. Назначенная медикаментозная терапия вместе с диетой помогли мне значительно улучшить мое состояние. Большое спасибо врачу.
Василий Николаевич
Я доверяю не всем врачам, но этот доктор консультирует всю сою семью!
Тамара
Наблюдаемся всей семье. Врачом довольны!
Камилла
Умный врач, никогда ерунды не назначит. Все по делу и по необходимости.

• 2006 г. - Львовский Национальный университет им. Данила Галицкого;
  • 2008 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, интернатура, специализация "Семейная медицина";
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, клиническая ординатура, специализация "Семейная медицина".

• 2010 г. - специализация по направлению "Неотложные состояния";
  • 2013 г. - предаттестационный цикл по направлению "Семейная медицина".

• Член Ассоциации семейных врачей г. Киева.