Оникиенко Евгений Петрович

Доктор Оникиенко Евгений Петрович, оказывает услуги терапии заболеваний органов зрения. Проводит плановые профилактические осмотры с целью выявления нарушений зрительной функции. Диагностирует миопию, гиперметропию, астигматизм. Помогает подобрать оптимальный способ коррекции зрения (очки, контактные линзы, гимнастика), дает рекомендации в отношении профилактики осложнений. Назначает лечение при катаракте, конъюнктивите, глаукоме. В терапевтической практике применяет консервативные и оперативные методики. Наблюдает пациентов в реабилитационный период после хирургических вмешательств.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )

Алена
30 ноября '-1г.
Провожу много времени за компьютером, отметила покраснение глаз. Использовала капли для увлажнения, питания. Эффекта особого не замечала, к тому же добавилось слезотечение. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к офтальмологу. После диагностики поставили диагноз аллергического конъюнктивита, назначили лечение. Сначала не верила (никогда не было аллергий) пока на 3 сутки после начала лечения значительно уменьшилось покраснение, не беспокоит слезотечение. Спасибо за помощь!
Диана
Прошла диагностику глаз. Врач хороший мне все объяснил по моей проблеме. Результатом я довольна.