Пашков Александр Евгеньевич

Травматолог, мануальный терапевт, ортопед, вертебролог. Занимается обследованием и лечением пациентов с недугами костного аппарата и их осложнениями. Проводит комплексную диагностику патологий позвоночника и суставных сочленений, в медицинской практике использует консервативные и хирургические методики. С помощью мануальной терапии выполняет коррекцию деформаций грудной клетки и позвоночного столба. Владеет техникой инъекционной терапии суставных заболеваний. Лечит сколиоз, артроз, артрит. Оказывает медицинскую помощь при травмах (переломах, ушибах, вывихах).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )

Надежда
30 ноября '-1г.
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Толик
Доктор вернул меня к жизни. Это золотые руки! Спасибо Вам!