Пашков Александр Евгеньевич

Ортопед, Травматолог, Вертебролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Травматолог, мануальный терапевт, ортопед, вертебролог. Занимается обследованием и лечением пациентов с недугами костного аппарата и их осложнениями. Проводит комплексную диагностику патологий позвоночника и суставных сочленений, в медицинской практике использует консервативные и хирургические методики. С помощью мануальной терапии выполняет коррекцию деформаций грудной клетки и позвоночного столба. Владеет техникой инъекционной терапии суставных заболеваний. Лечит сколиоз, артроз, артрит. Оказывает медицинскую помощь при травмах (переломах, ушибах, вывихах).

Ярослав
В 2004 году Александр Евгеньевич буквально спас меня от коляски,а возможно и от смерти! В разное время врачи долго не могли поставить правильный диагноз,то ли гнойный эпидурит,то ли остиомелит ( извините,не знаю,как правильно пишутся эти болячки),после операции,которую сделал Александр Евгеньевич,на поправку пошёл практически сразу,до этого своего тела не чувствовал по грудную клетку(со всеми вытекающими) Врач от Бога,который всегда пойдёт на помощь,с очень высокими человеческими и моральными принципами! Спасибо!
Ира
Волшебник, руки просто золотые! Спасибо вам огромное за помощь!
Надежда
04 ноября '16г.
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Толик
05 сентября '16г.
Доктор вернул меня к жизни. Это золотые руки! Спасибо Вам!

• 1992 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.