Клиники в Киеве (Куреневка)

Призначення схеми лікування гострого захворювання 250 грн
Консультация педиатра 280 грн
АДС-М-Біолік (анатоксин дифтерійно-правцевий очищений) 150 грн
ІННА
Драган Марія Михайлівна, це найкращий у світі лікар!
Зоя Борисовна
Хочу поблагодарить коллектив клиники Doktor Home за их самоотверженный труд. Мы с мужем перенесли ковид, а помощь в выздоровлении врачей и медсестёр огромна.Было не только тщательное обследование каждого из нас. Капельницы,медикаменты, постоянный контроль давления, кардиограммы и пр. Иногда им приходилось приезжать поздно вечером, не считаясь с личным временем. Все было поставлено на наше полное выздоровление. И хочу отметить не только истинный профессионализм, но и такт, теплоту, исходящие от этих прекрасных людей в белых халатах. Низкий поклон Марии Михайловне Драган, Наталье Ивановне Деркач. У вас действительно надежные руки.
Александр
Для ковида возраст у меня критический. 79. В начале ноября обратился в ближайшую клинику. Определили: он. Но дома не лечат. Если  будет хуже - вызывайте скорую. Четыре дня промучился,  температура 38,5 - 39. Нагуглил клинику, которая выезжает домой к ковидным. Это и была Доктор Хоум. Врач приехала быстро.  Доктор, умеющий диагностировать на слух, нынче редкость. Убедился, что в состоянии легких Ирина Николаевна стетоскопом разбирается так, что рентген отдыхает. С ковидом надо действовать быстро. Так и было. Приехала медсестра. Все, что нужно, с собой, вплоть до капельницы. Каковую тут же поставила. Взяла анализы, назавтра  по телефону сообщили результаты. Уже на следующий день стало легче. Параллельно лечили пневмонию, а когда в виде дополнительной услуги от ковида  воспалились суставы правой руки и ноги, их тоже. Лечили недели две, пока не убедились по результатам анализа, что ковид сдался. Сейчас еще достает  кашель, но терпимо. Успокоили: отстанет, но нескоро. Назначили лечение. После прочитал: мог легко добраться до ИВЛ а то коньки отбросить, если б не профессионализм врача и медсестры этой клиники. Спасибо им. Попавшим в беду рекомендую, не пожалеете.
Хочу тоже оставить отзыв! Была на приёме у доктора Драган ММ. Очень внимательно выслушала и провела осмотр. Спасибо и доктору и персоналу клиники.
в клинике 10 врачей
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Лазерне видалення поліпа цервікального каналу ускладнене (без вартості анестезії) 7 500
  • Хірургічна лабіопластика 1 губа (корекція форми та розмірів статевих губ) без вартості анестезії 8 000
  • Хірургічна лабіопластика 2 губи (корекція форми та розмірів статевих губ) без вартості анестезії 15 000
  • Лазерна лабіопластика 1 губа (корекція форми та розмірів статевих губ) без вартості анестезії 9 000
  • Лазерна лабіопластика 2 губи (знижка 20%, корекція форми та розмірів статевих губ) без вартості анестезії 14 400
Работает с
в клинике 12 врачей
Киев Куреневка ул. Сергея Данченка, 32 Б
м.Почайна68 15 м.Оболонь68 12 м.Сырец42 14
Доктор Хоум (Doctor Home) — центр здоровья для всей семьи. Каждый пациент может получить высококвалифицированную медицинскую помощь дома, в клинике или онлайн. Doctor Home оказывает услуги для всей семьи — как для детей в первый год жизни, так и для лиц почтенного возраста.
  • Виїзд медсестри на будинок включаючи COVID-19, 1 год. Мостицький масив м. Київ 750
  • Виїзд медсестри на будинок включаючи COVID-19, 1 год. Покриття – весь м.Київ 850
  • Сестринський пост вдома на годину / виїзд медсестри. Лівий берег м.Київ 650
  • Виклик медсестри на COVID-19 із додатковими засобами захисту. Мостицький масив м. Київ 750
  • Виклик медсестри на COVID-19 із додатковими засобами захисту. Правий берег м. Київ 850
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.
  • Вызов врача на дом от 450
  • Удаление клеща от 150
  • Консультация педиатра 280
  • Консультация врача-педиатра в клинике в выходные дни (нерабочее время, вне графика) 500
  • Консультация детского гастроэнтеролога 320