Диагностическая лапароскопия в гинекологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Лукьяновская
Диагностическая лапароскопия в гинекологии 10000 грн
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Диагностическая лапароскопия в гинекологии 10 000

Диагностическая лапароскопия в гинекологии в клиниках в других районах Киева

Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

• Диагностическая лапароскопия в гинекологии 10 000

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Лида, 13 апреля '17г.

Благодаря стараниям Татьяны Ивановны мы с мужем наконец то стали счастливыми родителями!

• Диагностическая лапароскопия в гинекологии 4 500