Страница 14. Клиники дерматологии в Киеве

Найдена 371 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
6,2
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Декабристов, 8
м.Харьковская7 4 м.Вырлица15 3
Ольвица — это семейный центр здоровья, материнства и семьи. Основная задача клиника — помощь в планировании и ведении беременности, а также комплексная терапия основных заболеваний. В центре работают квалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Методы лечения регулярно совершенствуются, что позволяет достичь максимальной эффективности. Прием ведет врач: Ахтарния Виктория Руслановна
  • Консультація лікаря дерматолога-косметолога 700
  • Консультація дерматологині 750
  • Консультація лікаря/лікарки дистанційна (online) 650
  • Повторна консультація лікаря (до 2-х тижнів) 650
  • Консультація дерматологині перед видаленням папілом 500
6,2
Киев ул. Тарасовская, 21
м.Площадь Украинских героев15 6 м.Олимпийская13 7
Частный кабинет врача-косметолога Минеевой Марины предоставляет широкий выбор лечебных и эстетических услуг, направленных на устранение недостатков кожи. Врач применяет индивидуальный подход, помогает подобрать персональные косметические средства для каждого пациента. Использует современные технологии, безопасные методы и проверенные косметические средства высшего качества.
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
  • Аналіз шкіри на demodex 250
  • Аналіз шкіри на паразитарні гриби (мікроскопія, посів, антимікотикограма) 390
  • Аналіз шкіри на мікрофлору (мікроскопія, бак. посів, антибіотикограма) 390
  • Забір матеріалу для аналізу 60
  • Огляд шкіри за допомогою лампи Вуда 100
Качественные услуги по диагностированию и лечению патологий эндокринной системы предоставляет "Модерный диабетический центр". Медицинскую помощь медучреждение оказывает пациентам детской и взрослой возрастной категории.
  • Удаление мозоля (бородавки) несложное 100
  • Удаление мозоля (бородавки) сложное 150
  • Медицинский уход за ногами (несложный - "классический" массаж) 550
  • Медицинский уход за ногами (средней сложности - гиперкератоз, врастающие ногти, массаж) 600
  • Медицинский уход за ногами (сложный - "диабетическая стопа" (трещины и язвы на пятках, халюсы) 650
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
  • Консультація онкодерматолога + онкодерматоскопія від 10 шт. 1 200
  • Видалення себорейного кератозу до 1 см в діаметрі + (проба, знеболювання) 400
Киев ул.Семьи Кристеров, 20
м.Нивки
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
  • Консультація дерматолога 700
  • Повторна консультація дерматолога 650
в клинике 2 дерматолога
Киев с. Крюковщина, ул. Победы, 38
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар Прием ведет врач: Кривенко Дарья Юрьевна
  • Консультація лікаря-дерматолога /30-40 хв. 650
  • Повторна консультація лікаря-дерматолога/30 хв. 550
  • Повторна консультація косметолога/30-40 хв. 550
Киев ул. Багоутовская, 1 (хирургический корпус №2)
м.Дорогожичи22 10 м.Лукьяновская18 6
Киевский центр пластической хирургии специализируется на омоложении лица и тела. Врачи областного центра осуществляют хирургическую коррекцию лица и тела у мужчин и женщин. Перед хирургическим вмешательством проводится тщательная диагностика организма, для этого привлекаются различные узкие специалисты.
5,7
Киев ул. Большая Васильковская, 32 а
м.Площадь Украинских героев10
  • Консультация дерматолога 290
Работает с
Пн: 09:00-21:00 Вт: 09:00-21:00 Ср: 09:00-21:00 Чт: 09:00-21:00 Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
5,7
Киев ул. Березовая, 2