Страница 12. Клиники дерматологии в Киеве

Найдена 371 клиника
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Героев Днепра - 3А
м.Героев Днепра4 м.Минская6
MedLife Стационар на Оболони – первый медцентр только для женщин! Комплексное обследование в 20 направлениях медицины, все, что касается женского здоровья. Квалифицированные специалисты - кандидаты наук, с многолетним стажем, собственная диагностика, лаборатория, УЗИ, хирургия и стационар. Бережное отношение к каждому пациенту. Новейшее оборудование и знания научной и практической медицины. Прием ведет врач: Соломчук Виктор Иванович
  • Удаление отдельных образований (бородавки, кондиломы, папилломы) 800
  • Удаление множественных образований (бородавки, кондиломы, папилломы) 1 процедура 3 900
  • Кюретаж единичных образований 1 000
  • Удаление единичных новообразований кожи на туловище радиоволновым методом (за одно новообразование) 400
  • Удаление множественных новообразований кожи на туловище радиоволновым методом (более 10 шт.) 800
Киев пр-т Победы, 5 В
р.Шевченковский
Стоматологическое направление клиники Dr.Care Clinic представлено всеми направлениями стоматологии от диагностики на современном высокоточном томографе ТМ VATECH до проведения сложных имплантологических операций. У нас самые удобные для работы з клиентами кресла Castellini, специальная очистительная система вентиляции, стерилизационная комната оснащена немецким оборудованием ТМ Melag, которое отвечает профессиональному классу стерилизации инструментов.
  • Консультация дерматолога 400
  • Консультация дерматолога с диагностикой кожи (аппарат Aramo) 700
  • Лечение акне (угревой сыпи) 1 200
  • Обновление кожи с гиперпигментацией PH Formula 1 600
  • Обновление кожи с акне PH Formula 1 800
в клинике 6 дерматологов
Киев б-р Дружбы Народов, 14-16 (корп. 4, оф. 5 А)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская22 4 м.Демеевская31 5
Анкор — это специализированная дерматологическая клиника, предоставляющая расширенный спектр услуг по лечению и профилактике кожных заболеваний. В медицинском центре косметологии принимают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Расширение возможностей в сочетании с полной оптимизацией процессов — это совершенно новый уровень предоставления услуг. Прием ведут врачи: Грищенко Виталия Едуардовна , Хабарова Татьяна Ивановна, Лисенко Анастасия Юриевна
  • Консультация дерматолога: в т.ч. дерматоскопия, фотодиагностика кожи (напр., выявление пигментации, сосудов) 500
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): сложные родинки от 700
  • Гистологический контроль и удаление новообразований (радиоволновой нож, лазер): папилломы от 200
Киев ул. Урловская 23-Г
м.Позняки31 7
Медицинский центр Дитина — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, специалисты которого готовы оказать квалифицированную помощь детям до 15-ти лет. Центр работает ежедневно. Благодаря слаженной работе персонала, знаниям и умениям найти индивидуальный подход для каждого малыша, ребенок не испытывает дискомфорт и страх. Стаж сотрудников достигает 18-ти лет. Они регулярно проходят стажировку за рубежом, а за основу оказания помощи взяты принципы западных центров. Прием ведет врач: Джердж Лилия Михайловна
  • Консультация дерматолога детского 400
Киев бул. Леси Украинки 26 Б, оф. 645
м.Печерская м.Дворец Украина м.Лыбедская
Клиника хрономедицины Резонанс является современным центром, специалисты которого занимаются изучением влияния временного фактора в терапевтической практике. Его использование дает возможность повысить эффективность лекарственных препаратов в 1000 раз, при этом не только предупредить появление побочных эффектов, но и значительно снизить риск развития осложнений. Прием ведет врач: Полищук Николай Андреевич
  • Дистанционное лечение витилиго методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 600
  • Лечение витилиго методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 2 200
  • Лечение псориаза методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 2 000
  • Дистанционное лечение псориаза методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 500
  • Дистанционное лечение экземы методом резонансной хронофитотерапии, 1 мес. 1 500
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Стройиндустрии, 5 А
м.Выдубичи м.Зверинецкая м.Славутич
Медицинский комплекс МРИЯ является современным медицинским учреждением, которое оказывает широкий спектр услуг лечебно-диагностического профиля. На консультации врач первым делом проводит опрос пациента, акцентируя внимание на времени появления, выраженности симптомов болезни. После этого следует осмотр, измерение артериального давления, температуры, оценка кожных покровов. Прием ведут врачи: Додонова Ольга Александровна, Палько Георгий Павлович
  • Повторная консультация врача-дерматолога 300
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Консультація дерматолога 790
  • Консультація дерматолога (повторна) 790
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення множинних новоутворень шкіри в переорбітальній зоні, на обличчі, повіках, шиї, аногенітальній зоні і важкодоступних місцях радіохвильовим методом розміром до 2 мм (до 10 новоутворень) 1 200
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Акции
Киев ул.Урловская, 8
м.Позняки м.Осокорки
Медицинский центр «IMPULSEMEDICAL» – надежный помощник твоего здоровья. Анализы любой сложности Диагностика Консультация специалистов Вакцинация Эндоскопия Манипуляционный кабинет Прием ведет врач: Романенко Ирина Михайловна
  • Дерматолог (первинна консультація) 690
  • Дерматолог (повторна консультація) 590
Киев ул.Семьи Кристеров, 20
м.Нивки
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи
  • Консультація дерматолога 700
  • Повторна консультація дерматолога 650
в клинике 3 дерматолога
Киев пр-т. Валерия Лобановского, 4Б
м.Вокзальная м.Демеевская м.Шулявская
Гинекология, репродуктология, генетика, андрология, УЗ-диагностика, урология, физиотерапия, массаж, реабилитация, хирургия, дерматология, косметология, эстетика тела, лабораторные анализы, дневной стационар Прием ведет врач: Кривенко Дарья Юрьевна
  • Консультація лікаря-дерматолога /30-40 хв. 650
  • Повторна консультація лікаря-дерматолога/30 хв. 550