Страница 15. Клиники дерматологии в Киеве

Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев yл. Героев Сталинграда, 47 А
м.Героев Днепра15
  • Врослий ніготь профілактика 1 палець 350
  • Врослий ніготь 1 категорія 500
  • Врослий ніготь 2 категорія 650
  • Врослий ніготь 3 категорія 850
  • Врослий ніготь профілактика 2 пальці 450
5,7
Киев п-кт Голосеевский 93, 4 этаж, 431 каб.
м.Голосеевская15 м.Васильковская15
  • Зачистка ногтя при микозе (1 ноготь) 50
  • Лечение бородавки 200
  • Лечение вросшего ногтя 200
Киев ул. Днепровская набережная, 28
м.Осокорки15
  • Лікування постакне/шліфування обличчя (лазерне лікування) 2 000
  • Видалення новоутворень/генітальні папіломи, кондиломи (лазерне лікування за одне новоутворення, без гістології та анестезії) 380
Киев ул. Почайнинская, 25/49, офис 73
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Многопрофильный медицинский центр Медиком предоставляет квалифицированные услуги по диагностике, терапии болезней кожных покровов. Специалисты клиники в своей работе применяют дерматоскопию, кожные тесты, гистологическое, микробиологическое исследование, иммунофлюоресценцию. Наиболее часто в клинику обращаются пациенты с демодекозом, витилиго, атопическим дерматитом, псориазом. В клинике есть все, что необходимо для лечения кожных заболеваний — лазеро-, УВЧ-, УФО-, электротерапия, фонофорез. Также с лечебной целью назначаются противогрибковые, антибактериальные препараты, диетотерапия.
5,2
Киев, ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
Работает с
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Чигорина, 16
м.Печерская15 3
Медицинский центр "Цертус" специализируется на эстетической хирургии, классической и инъекционной косметологии, стоматологии и отоларингологии. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника. Прием ведет врач: Рогаль Светлана Владимировна
в клинике 4 дерматолога
Киев Оболонь ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Медицинский центр Euromed начала функционировать в 2015 году. В учреждении работает более 60 специалистов, которые оказывают помощь в около 20 областях медицины. Прием ведут врачи: Регеда Владимир Владимирович, Зенкевич Лилия Валерьевна
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Гусак Ольга Сергеевна
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6