Клиники дерматологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Осокорки
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
  • Консультация дерматолога 350
  • Дерматоскопия 250
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.) 100
  • Криодеструкция бородавки (1 шт.), при удалении более 3-х шт. 85
  • Криодеструкция атипичных образований, большая анатомическая площадь (1 элемент) 300
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
в клинике 4 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Добродий" оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для детей и взрослых. Основные направления — терапия и педиатрия, офтальмология, неврология, кардиология, отоларингология, дерматология, травматология и ортопедия, реабилитология, семейная медицина. Прием ведет врач: Маковецкая Елена Игоревна
  • Консультация дерматолога 350
Средняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
в клинике 14 дерматологов
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: лечебный массаж; консультации специалистов: уролога; гинеколога; невролога; педиатра; отоларинголога; ультразвуковая диагностика. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 280
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
в клинике 2 дерматолога
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Клименко Наталья Леонидовна
  • Консультация дерматолога 420
  • Консультация детского дерматолога 420
  • Консультация дерматолога эстетическая 420
  • Консультация дерматолога сокращённая 310
  • Консультация детского дерматолога сокращённая 310
Средняя оценка пользователей 7.4
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 320
  • Повторная консультация дерматовенеролога 230
  • Консультация детского дерматолога 290
  • Повторная консультация детского дерматолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
в клинике 10 дерматологов
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Задорожняя Татьяна Георгиевна
  • Консультация дерматовенеролога 220
  • Повторная консультация дерматовенеролога 100
  • Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
  • Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей до 2 см 450
  • Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей больше 2 см 600
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
в клинике 7 дерматологов
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Арнольди Наталия Константиновна
  • Консультация детского дерматолога 300
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
в клинике 17 дерматологов
Клиника "Сенсави" специализируется в области лечебной косметологии в городе Киев. Здесь работают высококвалифицированные профессионалы. Основные направления клиники - дерматокосметология, трихология, подология, мезотерапия тела и УЗ-исследования. Прием ведет врач: Косенюк Владимир Николаевич
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100