Клиники дерматологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Осокорки
Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Прием ведет врач: Демченко Ольга Владимировна
  • Консультация дерматолога 250
  • Коррекция ногтевой пластины 200
  • Краевая резекция ногтевой пластины 200
  • Лазеротерапия 65
  • Удаление контагиозного маллюска радиоволновым методом (1 шт.) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 320
  • Повторная консультация дерматовенеролога 230
  • Консультация детского дерматолога 290
  • Повторная консультация детского дерматолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Многолетний опыт работы на рынке медицинских услуг позволяет специалистам медицинского центра "Биомед" на улице Урловской (район Позняки) предоставить сервис европейского класса и иметь устойчивую репутацию в области раннего диагностирования заболеваний, которые определяются при помощи ультразвуковых исследований и допплерографии. Прием ведет врач: Задорожняя Татьяна Георгиевна
  • Консультация дерматовенеролога 220
  • Повторная консультация дерматовенеролога 100
  • Удаление папиллом, кондилом, бородавок хирургическим методом (1 шт.) 150
  • Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей до 2 см 450
  • Радиоволновое удаление новообразований мягких тканей больше 2 см 600
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника "Сенсави" специализируется в области лечебной косметологии в городе Киев. Прием ведет врач: Самарина Екатерина Николаевна
  • Консультация подолога (в составе процедуры) 80
  • Консультация дерматокосметолога (в составе процедуры) 100
  • Консультация дерматокосметолога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Консультация дерматолога (в составе процедуры) 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное оперативное лечение, манипуляции и медицинские процедуры, вызов врача домой к пациенту. Прием ведет врач: Арнольди Наталия Константиновна
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Консультация дерматолога 320
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Удаление моллюска (1 шт.) 40
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Консультация дерматолога 250
Средняя оценка пользователей 4.5
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр "Люменис" предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390