Безденежный Сергей Валерьевич

УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Валя
27 апреля '17г.
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
07 сентября '16г.
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
Дарья
03 июня '16г.
Сергей Валерьевич отличный офтальмолог – мне быстро диагноз поставил, и лечение правильное и результативное было. А еще он очень позитивный и доброжелательный человек.

• Запорожский государственный медицинский университет (2005 г.);
  • Интернатура на базе кафедры семейной медицины ГУ «Запорожская медицинская академия последипломного образования (2007 г.).

• Курсы по ультразвуковой диагностике на кафедре лучевой диагностики Запорожской медицинской академии последипломного образования (2007 г.);
  • Курсы по офтальмологии на кафедре глазных болезней Запорожской медицинской академии последипломного образования (2010 г.);
  • Курсы повышения квалификации «Микрохирургия глаза с элементами «Wet Lab» факоэмульсификации катаракты».