Врачи диагносты (УЗИ-диагност) в Запорожье (Вознесенский район)

Самый лучший узист, очень внимательная, интересуется проблемой, даёт советы по её решению. Буду ходить только к ней и всем рекомендую.
Алина Твердохлеб
Очень квалифицированный специалист! Все понятно объяснят! Осмотр быстрый и качественный!очень тактичный !
Анастасия
Лучший узист, замечательный специалист.
Очень хороший доктор!! Очень тактичный и приятный на общение! Делали эхосальпингоскопию. Благодаря его профисионализму и хорошему отношению к пациэнту, процедура прошла быстро и терпимо... Спасибо вам большое! В центре гениколог отличный сервис! После обследования успокоили и сделали чай
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Запорожье ул. Независимой Украины, 63 р.Вознесенский
УЗИ-диагност
Врач Ловчикова Т. С., специалист в области ультразвуковой диагностики. Проводит диагностические исследования органов малого таза женщин. Работает с беременными пациентками, выясняет наличие патологий, их природу и динамику развития.
Запорожье ул. Независимой Украины, 63 р.Вознесенский
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Акушер-гинеколог, онкогинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук предлагает услуги качественного и полного ультразвукового обследования органов малого таза, а также наблюдение течения процесса беременности. Специализируется на ранней диагностике пороков плода. Помогает своевременно выявить и назначить методы лечения ряда гинекологических заболеваний, а также оказывает консультационную помощь в процессе подготовки к родам и послеродовому периоду.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский