Страница 2. Урологи Запорожья

Георгий
Очень рада, что в этом медцентре работает такой порядочный и внимательный уролог. Под квалифицированным наблюдением Сторижко процесс выздоровления у меня был недолгим.
Михаил
Без толку по кабинетам в своей поликлинике пробегал, а проблему свою не решил. Посоветовали у Сторижко проконсультироваться. Сергей быстро диагноз поставил и через полторы недели все у меня было в порядке.
Катя
Очень хороший специалист в своей области. Осталась довольной и родила здорового малыша. Спасибо ему.
Олена
Була два рази у Великанова - з приводу лікування сина і на консультації. Дуже вихований, тактовний лікар, чудово розбирається в своїй роботі.
Очень переживала перед операцией ребенка, наслушалась ужасов от знакомых. Но у Великанова все под контролем, все прошло быстро и успешно. Ответственный хирург. Огромная благодарность!
Геннадий
В обычных поликлиниках меня ни отношение, ни квалификация отдельных докторов не устраивает. То ли дело, к Весельскому на прием попасть – все проблемы решаются быстро и квалифицированно.
Уролог
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими заболеваниями. Выполняет малые урологические операции. Проводит бужирование уретры, цистоскопию и уретроскопию. Лечит воспалительные патологии мочевой системы у женщин и мочеполовой системы у мужчин. В работе использует современные методики.
Консультация от 250
Запорожье ул. М. Гончаренко, 13 А р.Вознесенский
Уролог, хирург
Врач занимается комплексным лечением урологических заболеваний консервативными и хирургическими методами. Выполняет цистоскопию. Проводит эндоурологические диагностические манипуляции. Принимает пациентов с мочекаменной болезнью, аномалиями развития мочевыделительной системы и болезнями наружных половых органов.