Весельский Артем Владимирович

Врач-уролог первой категории, заведующий урологическим отделением, специализируется на лечении проблем, связанных с мочеполовой системой. Доктор проводит консультации, а также занимается лечением мужского бесплодия, цистита, холецистита, простатита и аденомы простаты. После постановки точного диагноза специалист назначает эффективные методы лечения и контролирует состояние пациента до полного его выздоровления

+38 (061) 221-04-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Запорожье ул. Брюллова, 6

Виктор
Весельскому долго рассказывать не надо свои проблемы, он сам осмотрит, исследования назначит если нужно, но диагноз точный поставит. Ну а лекарства 100% самые лучшие назначит, так чтобы побыстрее вылечиться. У меня так было.
Станислав
Мне 46 лет. Раньше никогда к урологу не обращался. Вот возникли проблемы и записался к Весельскому. После диагностики, Артем мне назначил хорошие лекарства, я очень рад что вылечился без операции.
Роман
Щодо класного уролога. Я б порадив, якщо знадобитися, то до Весельського на прийом відразу йти, і не затягуйте - він обов'язково допоможе.

• 2004г - окончил Запорожский государственный медицинский университет
  • 2006 г – интернатура по специальности урология на базе кафедры урологии