Весельский Артем Владимирович

Уролог, онкохирург
Врач высшей категории
Врач-уролог высшей категории, специализируется на лечении проблем, связанных с мочеполовой системой. Доктор проводит консультации, а также занимается лечением мужского бесплодия, цистита, холецистита, простатита и аденомы простаты. После постановки точного диагноза специалист назначает эффективные методы лечения и контролирует состояние пациента до полного его выздоровления.

Донченко Геннадий
29 сентября '20г.
Отличный врач,приятный человек.Рекомендую.
Антон
18 января '20г.
Замечательный доктор Весельский Артем Владимирович, понятно объяснил информацию, приятный в общении. Советуем всем!
Люба
Очень понравился сервис, все вежливые, все объяснят, покажут, проведут. Довелось и в стационаре полежать, персонал на уровне, девочки бегают все время, суетятся, спрашивают о самочувствии и пожеланиях. Отдельное спасибо оперирующему меня доктору Артёму Владимировичу Весельскому. Теперь только к Вам.
Виктор
Весельскому долго рассказывать не надо свои проблемы, он сам осмотрит, исследования назначит если нужно, но диагноз точный поставит. Ну а лекарства 100% самые лучшие назначит, так чтобы побыстрее вылечиться. У меня так было.
Станислав
20 сентября '16г.
Мне 46 лет. Раньше никогда к урологу не обращался. Вот возникли проблемы и записался к Весельскому. После диагностики, Артем мне назначил хорошие лекарства, я очень рад что вылечился без операции.
Роман
11 сентября '16г.
Щодо класного уролога. Я б порадив, якщо знадобитися, то до Весельського на прийом відразу йти, і не затягуйте - він обов'язково допоможе.

• 2004 г. — окончил Запорожский государственный медицинский университет.
  • 2006 г. — интернатура по специальности урология на базе кафедры урологии.

• European School of Urology (ESU) course on Prostate Cancer (Tbilisi, Georgia, 2017).
  • Всеукраинский семинар по вопросам гибкой уретерореноскопии F-URS (Львов, 2019).

• European School of Urology (ESU).
  • Украинская Урологическая Ассоциация.