Врачи флебологи в Запорожье (Шевченковский район)

Я довго шукала клініку та хорошого лікаря, щоб позбутися варикозу. Судинний центр «АнгіоЛайф» обрала вивчивши їхній сайт, відгуки пацієнтів та відомості про лікарів. Після консультації у Волошина Олександра Миколайовича та проведеного ним УЗД вен – зрозуміла, що не помилилася. А після проведення процедури ендовенозної лазерної коагуляції на правій нозі – я в цьому просто впевнена. У центрі все ідеально чисто та красиво. Персонал уважний, доброзичливий та готовий допомогти. Процедура майже безболісна без розрізів і наркозу. Після її закінчення мене пригостили чаєм і відпустили додому. Велике дякую за професіоналізм Волошину Олександру Миколайовичу. Окрема подяка медсестрам Насті і Яні, які готували мене до процедури та допомагали вирішувати організаційні питання. Дякую «АнгіоЛайф Київ» за те, що ви є! Ви дуже потрібні і про вас маєте знати! Готуюсь до процедури ЕВЛК на лівій нозі.
Шаповал Наталія
"Операция без боли и крови?" " Нет, не может такого быть",- думала я. Я ошибалась до того времени, пока не обратилась в сосудистый центр "Ангиолайф". 7 ноября мне была проведена процедура РЧА ствола БПВ слева. Мой лечащий врач Волошин Александр Николаевич - просто волшебник. Спасибо Вам большое за внимание и профессионализм. Благодарю медсестричку Вику, которая готовила к процедуре, успакаивала, подбирала компресионный трикотаж. Оборудование клиники на высочайшем уровне. Доброжелательная атмосфера, чистота... Готовлюсь к лечению правой ноги. Рекомендую всем знакомым. ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
пациент
Александр Николаевич доктор, которому можно доверить свое здоровье и жизнь
Михеенко Ирина
От своего стилиста узнала о флебологе Волошине Александре Николаевиче. Уж очень его мне рекомендовали как специалиста. По рассказам все абсолютно безболезненно и не страшно. Прислушалась, поехала ...сделали УЗИ вен нижних конечностей, назначили день проведения ЭВЛК. Конечно же волновалась хотя врач рассказал все досконально, но вот такие мы пугливые .... Сама процедура прошла быстрее чем я ожидала, а самое главное врач по ходу процедуры рассказывал каждое свое движение тем самым меня успокаивая, что никаких внезапных действий не будет. Я смотрела клипы по TV. Все прошло на высшем уровне. Всего один прокол кожи ну и пару синяков которые со временем пройдут и вена запаяна. СПАСИБО!!!!! Успехов вам и процветания !
Сосудистый хирург, Флеболог
Доктор специализируется в области флебологии и сосудистой хирургии. Лечит варикоз нижних конечностей, тромбозы вен, аневризмы сосудов, трофические язвы. Проводит реконструктивные хирургические вмешательства, направленные на восстановление магистрального артериального кровотока, рентгенэндоваскулярные операции, операции регионарной тромболитической терапии. Выполняет минифлебэктомию и пенную склеротерапию вен.
Консультация від 500 грн
Сосудистый хирург, Флеболог
Врач специализируется на диагностике и лечении сосудистых заболеваний различной этиологии происхождения. Занимается лечением варикозного расширения вен, трофических язв, флебита, тромбоза, сосудистых повреждений. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Принимает в плановом порядке.
Консультация від 500 грн
Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68 р.Шевченковский
Сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург, флеболог.
Врач занимается диагностикой и лечением хронической и острой венозной недостаточности, трофических язв, лимфостаза, купероза и тромбоза. В работе использует эндовенозные методы лечения (ЭВЛК, РЧА, VenaBlock, VenaSeal, все виды склеротерапии и термокоагуляции), все виды шунтирования, клеточные технологии (PRP + VEGF терапия) в лечении пациентов с хронической ишемией нижних конечностей.
Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68 р.Шевченковский
Сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург, флеболог.
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний венозной системы. Принимает пациентов с варикозной болезнью нижних конечностей, трофическими язвами. Также лечит посттромботический синдром нижних конечностей, тромбозы глубоких вен, флебиты и тромбофлебиты подкожных вен.
Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68 р.Шевченковский
Лимфолог, специалист по КФПТ, пневмолимфопрессингу, кинезиотейпингу
Специалист изучает строение, функции лимфатических узлов, сосудов и вен. Выполняет лимфодренажный массаж. Принимает пациентов с отечностью верхних и нижних конечностей. Является членом Международной ассоциации лимфологов.