Врачи психологи в Запорожье (Шевченковский район)

Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Кирилл
От моего панического состояния одно лишь хорошее воспоминание – знакомство с Татьяной Витальевной. Спасибо ей огромное, заставила меня по-новому взглянуть на обстоятельства, вместе мы победили.
Психолог, немедицинский психотерапевт
Психолог, немедицинский психотерапевт Жадан Татьяна Витальевна проводит психологическое консультирование, семейную психотерапию и консультирование, а также индивидуальное наставничество начинающих психологов и психотерапевтов. Специалист поможет решить такие проблемы, как депрессия, тоска, грусть, подавленность, повышенная раздражительность, панические атаки, тревожные расстройства, комплексы, нелюбовь к себе, низкая самооценка, неуверенность и др.
Дмитрий