Литвиненко Елена Евгеньевна

Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Екатерина
24 августа '16г.
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Доброжелательное отношение Елены Евгеньевны придает дополнительный стимул для выздоровления. А лечение под ее руководством всегда успешное, я это помню.

• Клиническая ординатура Запорожской медицинской академии последипломного образования.

Участие в конференциях и семинарах

• Участник семинара компании Baush&Lomb по контактной коррекции зрения (2008 г.);
  • Участник международной научно-практической конференции офтальмологов Украины "Современные достижения офтальмологической диагностики";
  • Участник научно-практического семинара "Глаукома. Современные методы лечения"(2010 г.);
  • Участник XII съезда офтльмологов Украины (2010 г.).