Страница 3. Офтальмологи Запорожья

Юрий
Обращался лично, потому знаю Брижань, как отличного офтальмолога. Когда она берется за пациента, результаты лечения будут непременно хорошими.
Я очень благодарна офтальмологу Брижань Анне за профессионализм, оперативность, доброжелательность, человечность. Благодаря этому врачу мне удалось сохранить зрение и пока я обошлась без операции.
Валерий
Сына на консультацию к Михайленко привозил, а потом же она и курировала его лечение. Доволен результатами, все дополнительные рекомендации доктора и советы пригодились для быстрого выздоровления.
Геннадий
Михайленко настояний профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная. Назначенное Надеждой мне лечение было эффективным и недолгим.
Виктор
Рекомендую этого врача. Надежда Викторовна, спасибо Вам.
Валерия Владимировна хороший врач-офтальмолог, опытный. Понравилось, что внимательно выслушала, и при назначении лечения рекомендовала лекарства разной ценовой категории – у меня была возможность выбора.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Офтальмолог, Офтальмохирург, Ортокератолог
Доктор Демина Мария Михайловна специализируется в офтальмологии, офтальмохирургии, ортокератологии, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается терапией патологий рефракции, дистрофии роговицы. Владеет методами контактной коррекции зрения.
Витреоретинальный хирург
Врач специализируется на хирургическом и лазерном лечении глаукомы и катаракты. Принимает пациентов с размытым или затуманенным зрением, ощущением тяжести в глазах. Является автором шести патентов и более 100 печатных работ в специализированных офтальмологических изданиях. В работе использует современные методики.
Киев ул. Митрополита Василия Липковского 16 В м.Вокзальная15
Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог первой квалификационной категории. Занимается лечением синуситов, фарингитов, тонзиллитов, ринитов, отитов и других заболеваний ЛОР-органов, проводит профилактику осложнений воспалительных процессов. Исправляет неправильную речь у ребенка и нечеткую реакцию на звук, устраняет задержку речевого развития.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский