Цыбульская Тамила Евгеньевна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Офтальмолог высшей категории, имеет кандидатскую ученую степень, член всеукраинского общества офтальмологов. Занимается лечением врожденных патологий, аномалий рефракции, косоглазия, близорукости, травм глаза. Проводит подбор корректирующей оптики.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Григорий
23 октября '17г.
Грамотный специалист , случайно попал на приём к ней, понравилось доброжелательное отношение и заметный профессионализм. Спасибо Вам !
05 октября '16г.
Цыбульская отличный офтальмолог с большим практическим опытом . Обратилась к ней по рекомендации – не жалею, действительно помогла.
15 мая '16г.
Мне показалось, что Тамила Евгеньевна вкладывает в свою работу знания, старание, терпение. Спасибо за лечение, побольше бы таких врачей!

• Запорожский государственный медицинский университет (1995 г.);
  • Интернатура по детской офтальмологии в Запорожской областной детской больнице, а также на кафедре Запорожской медицинской академии последипломного образования (1997 г.);
  • Аспирантура на кафедре глазных болезней в Запорожской медицинской академии последипломного образования (2008 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Курсы повышения квалификации по специальности «детская офтальмология» и микрохирургия глаза при Запорожской медицинской академии последипломного образования(2010 г.).
  • Является активный участником научно-практических конференций, съездов и заседаний городского офтальмологического общества.