Гайдаржи Татьяна Павловна

Офтальмолог
Врач первой категории
Врач-офтальмолог первой категории, является членом общества офтальмологов Украины. Занимается лечением глаукомы, катаракты, нарушений остроты зрения, проводит консультативную работу и профилактические мероприятия. Владеет методами контактной коррекции зрения, имеет научные публикации и патенты.

Врач работает в клиниках:

Запорожье ул. Независимой Украины, 34 р.Вознесенский

Анатолий
04 ноября '16г.
Хочу выразить слова благодарности уважаемому мной доктору Гайдаржи Татьяне Павловне! Не знаю как мне высказать значимость помощи оказанной мне врачом. Самый главный итог – я прекрасно вижу даже без очков, в мои 62. Браво доктор!
Арсен
Обращался к Татьяне Павловне для консультации. Толковый и рассудительный офтальмолог, рекомендации пригодились, все по делу, итогами приема у этого врача доволен.

• Запорожский государственный медицинский университет (2004 г.);
  • Интернатура на базе кафедры глазных болезней ЗМАПО и на базе глазного отделения КУ «ЗОКБ» по специальности «офтальмология» (2006 г.);
  • Аспирантура Запорожский государственный медицинский университет, кафедра "Офтальмологии".

Является участником научно-практических конференций и съездов офтальмологов.