Проценко Владимир Николаевич

Невропатолог
Врач высшей категории
Врач-невропатолог высшей категории, специализируется на терапии патологий позвоночника. Занимается выявлением асимметрий костно-мышечного аппарата инструментальными методами, проводит их коррекцию, владеет методами вертикального вытяжения позвоночника и физкультурной реабилитации после проведения лечебных процедур. Автор семи изобретений, более пятидесяти научных публикаций и двух книг.

Иван
Владимир Николаевич для нас лучший невропатолог. Уже много лет мы лечимся только у него. У ребенка врожденные неврологические проблемы, и только с помощью доктора Проценко удается добиваться действительно хороших результатов.
Максим
06 октября '16г.
Остеохондроз просто замучил, а мне работать надо. Уделил время и записался на прием к Проценко, доктор назначил процедуры, лекарства, сейчас уже полегче, консультируюсь у него периодически.
18 сентября '16г.
Обслуживанием у Владимира Николаевича довольна. Результаты от лечения очевидны. Прекрасный невролог, советую!

• Запорожский государственный медицинский университет (1991 г.);
  • Аспирантуру кафедры нервных болезней Запорожского института усовершенствования врачей (1998 г.).

• Ассоциация специалистов восстановительной медицины;
  • Международная Федерация Мануальной Медицины.