Детские неврологи в Запорожье

Консультация невропатолога в клинике «Частный кабинет невролога Кудри Дарьи» 120 грн.
Консультация невролога в клинике «Мединвест» 80 - 100 грн.
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор высшей категории Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается лечением таких заболеваний как врожденный порок сердца, вегетососудистая дистония. Специализируется на оказании медицинской помощи детям разной возрастной категории. Проводит аортографию, ритмокардиографию, а также осуществляет УЗИ сердца.
Антонина
Даже сыну у тети Лены понравилось в кабинете. Приятная женщина, отличный кардиолог, умент ладить с маленькими пациентами.
Кардиолог, Функциональный диагност
Кравец Л.В. специализируется в области кардиологии, функциональной диагностики, консультирует в качестве детского кардиолога. Предоставляет услуги холтеровского мониторирования АД, ЭКГ, ультразвукового исследования (УЗИ), УЗИ сердца (эхокардиографии). Занимается лечением врожденного порока сердца, выявлением и лечением вегетососудистой дистонии.
Анастасия
Очень благодарна Кравец за внимание и отношение. Ее заключение помогло поставить мне правильный диагноз. Профессионал своего дела, отличный врач!
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Зинаида
У невролога Миленькой наблюдаемся уже давно. Мне нравится Ольга Игоревна своей отзывчивостью, доброжелательностью и интеллигентностью. Приемы всегда проходят в теплой, располагающей к общению обстановке. В неврологии она знает все . Она дала мне четкие рекомендации по занятиям лечебной физкультурой ребенку для профилактики болезни.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Невролог
Доктор Марьяновский Михаил Исаакович специализируется в области невропатологии. Врач осуществляет манипуляции по лечению неврозов различной степени, дает консультации по устранению тревожности и необоснованного страха. Работает с детьми разной возрастной категории. Занимается лечением вегетососудистой дистонии.
Олег
У мене були складності з постановкою діагнозу. Мар’яновський мав рацію - правильно встановив захворювання, призначив ліки та процедури. Відчуваю значне покращення!