Детские неврологи в Запорожье

Услуга Клиника Цена
Консультация невролога Медикал Эксклюзив 90
Невролог
Доктор Миленькая О. И. специализируется в детской неврологии. Проводит профилактические осмотры детей в возрасте до одного года, ведет пациентов с органическими заболеваниями неврологического профиля. Занимается лечением перинатальной патологии нервной системы, головных болей различного происхождения, эпилептического синдрома, черепно-мозговых травм, носовых кровотечений, устраняет задержки речевого развития.
Виктория
Ольга Игоревна ребенка моего лечила. Приятная в общении и отличный невролог, мне понравилась.
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Невролог
Доктор Марьяновский Михаил Исаакович специализируется в области невропатологии. Врач осуществляет манипуляции по лечению неврозов различной степени, дает консультации по устранению тревожности и необоснованного страха. Работает с детьми разной возрастной категории. Занимается лечением вегетососудистой дистонии.
Олег
У мене були складності з постановкою діагнозу. Мар’яновський мав рацію - правильно встановив захворювання, призначив ліки та процедури. Відчуваю значне покращення!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Врач Миленькая Ольга Игоревна специализируется в области детской неврологии. Проводит осмотры детей грудничкового возраста. Оказывает услуги по диагностике и терапии головных болей различного генеза, ВСД, перинатальной патологии ЦНС и проч. Ведет детей с эпилепсией и другими неврологическими заболеваниями различной этиологии.
Людмила
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Кардиолог
Врач-кардиолог занимается лечением таких заболеваний как врожденный порок сердца, вегетососудистая дистония. Специализируется на оказании медицинской помощи детям разной возрастной категории. Проводит аортографию, ритмокардиографию, а также осуществляет УЗИ сердца.
Антонина
Даже сыну у тети Лены понравилось в кабинете. Приятная женщина, отличный кардиолог, умент ладить с маленькими пациентами.
Кардиолог
Врач Мережко А. С., кардиолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении врожденного порока сердца. Принимает участие в многочисленных Международных форумах специалистов по вопросам кардиологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и терапией врожденных и приобретенных патологий и заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.
Андрей
Для консультации обратился к Мережко. Приятно было получить дельные рекомендации, следую советам этого доктора и сейчас, чувствую себя хорошо.
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Аллерголог, Кардиолог, Педиатр
Доктор Шумная Тамила Евгеньевна специализируется в области аллергологии и кардиологии у детей. Занимается наблюдением и лечением детей с хроническими аллергопатологиями, астмой, хроническим бронхитом. Лечит все виды аллергии, атопический дерматит, острые респираторные заболевания. Также осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, используя современные методы исследования, в том числе электрокардиографию и велоэргометрию.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-17
Запорожье ул. Победы, 65