Ткаченко Дмитрий Леонидович

Невропатолог
Врач высшей категории
Врач специализируется на лечении нарушений со стороны центральной нервной системы. Проводит комплексную терапию невроза, неврита, радикулита, профилактику инсульта. Устраняет головные боли, дискомфорт в позвоночнике, ликвидирует остеохондроз. Широко применяет инъекционные методики.

Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский

Ксюша
06 апреля '20г.
Спасибо большое доктору ткаченко за моё выздоровление, очень благодарна ему, отличный специалист, все разъяснил чётко и понятно
Дмитрий
Друг посоветовал даную клинику. Всем очень доволен, приветливый персонал, приятная атмосфера! Отдельно хотел бы выделить доктора Невропатолога Ткаченко Дмитрия Леонидовича, все было вполне доступно и понятно, ушёл с улыбкой и хорошим настроением!
Виталий
15 января '20г.
Очень понравилась клиника, впечатление много позитивных.Очень дружный персонал,добрый, отзывчивый.Хорошые врачи.Особенно хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Ткаченко Дмитрий Леонидович.Очень приятный,отзывчивый,понимает все с полу слова.Клинике хочу пожелать процветания.
Станислав
Хороший центр. Персонал ввічливий. Устаткування сучасне. Лікар невролог Ткаченко, який попався мені - дуже сподобався, все пояснив, дав поради, програму лікування та результати аналізів, досліджень отримав в свій електронний кабінет на сайті. Зручно, дякую
Посетила сегодня клинику Святого Николая. Осталась очень довольна. персонал очень чуткий, внимательный и профессиональный. Молодцы! Благодарность всем девочкам на рецепшене, врачу невропатологу Ткаченко Дмитрию Леонидовичу и травматологу Диденко Инне Владимировне. Обслуживание организовано четко, оперативно, профессионально. Спасибо всем!

• 2004 г. — Запорожский медицинский государственный институт.

• 2010 г. — Курсы «Остеопороз. Клинические аспекты» (Запорожье).
  • 2015 г. — Семинар «Мезотерапия в клинической и эстетической медицине» (Киев).
  • 2016 г. — Практическая конференция «Implementation modern treatment of diseases of the nervous system» (Киев).
  • 2017 г. — Мастер-класс «Блокады при болях» (Киев).
  • 2017 г. — Модульная программ (5 мастер-классов) от Всеукраинской школы неврологов (Киев).
  • 2018 г. — 3-й Западноевропейский конгресс по боли (Киев).
  • 2019 г. — Практическая конференция «Медикаментозная и хирургическая профилактика и лечение ишемическиих болезней мозга» (Запорожье).
  • 2019 г. — Тематический семинар «Головная боль и когнитивные расстройства» (Днепр).

• Всеукраинская ассоциация неврологии и рефлексотерапии.
  • Украинская ассоциация клинической и эстетической мезотерапии.