Киричек Денис Валериевич

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук. Денис Валериевич занимается патологиями ЛОР-органов, ведет взрослый и детский прием. Доктор осуществляет лечение воспалительных, вирусных, инфекционных заболеваний уха, горла, носа.

+38 (054) 279-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Сумы ул. Воскресенская, 1

Лена Шуба
04 мая '17г.
Здраствуйте Денис Валерийович я у вас лечила гайморит где то лет 5-10 назад я хочу сказать ему большое спасибо он врач от бога.
Яценко Любовь Андреевна
Киричек Денис Валерьевич – доктор от Бога! Я очень рада, что попала именно к нему, когда мне понадобилась помощь профессионального отоларинголога. Когда в обычной поликлинике мне прописывали антибиотик за антибиотиком, от которых мне становилось только хуже, именно Денис Валерьевич правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое действительно помогло мне избавится от глухоты. Именно благодаря таким докторам, как Киричек Денис Валерьевич, я не теряю доверие и уважение к врачам и медицине в целом. Спасибо Вам, Денис Валерьевич! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким, больших успехов в работе! С уважением и благодарностью Яценко Л.А.
Любовь
Просто супер. Ребенок не плакал. Спасли мои нервы.
Варвара
Уже дважды приводил сыночка к нему на промывание носа. Все прошло быстро и без слез ребенка.