Страница 2. Хирурги Одессы

Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Ирма
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Валерий
Хороший врач. Очень благодарен за оказанную помощь.
Хирург, Сосудистый хирург
Сергей Александрович, сосудистый хирург, микрохирург, специализирующийся на операциях при варикозной болезни, операциях на кисти и предплечье, на восстановительных операциях при травмах.
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач-диагност специализируется на ультразвуковых исследованиях сосудистой системы. Оказывает услуги проведения дуплексного сканирования, диагностирует патологии сосудов, включая магистральные сосуды головы. Также занимается консультированием, проводит инструктажи для пациентов перед процедурой, расшифровывает результаты исследований. Сотрудничает с отделением сосудистой хирургии.
Проктолог, хирург
Врач проводит обследование и диагностику (видеоректороманоскопия, колоноскопия), занимается лечением геморроя за 1 сеанс, трещин прямой кишки(фиссуры) без операций, устаняет косметические дефекты в области ануса.
Хирург, Офтальмолог
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Одесса пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский») р.Приморский
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
онкохирург, маммолог
Записаться на прием7 онлайн записей
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Перед проведением операции назначает лабораторные анализы, ЭКГ и УЗИ внутренних органов. На основании полученных данных подбирает методику проведения хирургического вмешательства. Выполняет герниопластику, маммопластику, склеротерапию, абдоминопластику, отопластику, ринопластику.
Хирург, проктолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, проктолог
Врач-іхирург высшей квалификационной категории, проктолог первой категории, выполняет миниинвазивные оперативные вмешательства в проктологии. Дмитрий Георгиевич проводит лигирование геморроя латексными кольцами, инфракрасную коагуляцию геморроидальных кровотечений и другие операции. К врачу следует обратиться при появлении болезненных ощущений в заднем проходе или наличии крови в кале.
Записаться на прием21 онлайн запись
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский