Страница 4. Хирурги Одессы

Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Ирма
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Валерий
Хороший врач. Очень благодарен за оказанную помощь.
Детский хирург, ортопед
Хирург-маммолог
Ольга Владиславовна специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез. Регулярно проходит курсы повышения квалификации в области хирургии и маммологии, а также участвует в научно-практических конференциях.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
УЗИ-специалист, хирург
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выполняет ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, лимфоузлов, щитовидной железы и молочных желез. Также проводит УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и трансвагинальное исследование), УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей.
Консультация от 250
Хирург, флеболог, врач УЗ диагностики
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург
Врач-эндоскопист, хирург
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Проктолог, хирург
Врач имеет узкопрофильную медподготовку и занимается диагностикой, лечением и исследованием причин развития различных патологий параректальной области и зоны прямой кишки.