Гомес Максим Максимович

Хирург, пластический хирург
Врач специализируется на блефаропластике, отопластике, липосакции и липофилинге. Занимается исправлением формы и размеров груди и соска. Выполняет пластику пупка, подтяжку губ и бровей. Принимает активное участие в международных конгрессах, научно-практических конференциях и мастер-классах.

Aleksa
04 января '23г.
Наконец-то появилась свободная минута! Хочу оставить отзыв !! Чудесный, замечательный, и профессиональный пластический хирург Гомес Максим Максимович!!! Я очень благодарна ему , и его команде за прекрасную выполнимую работу . Мега профессионал своей работы!! Операция прошла хорошо, абсолютно не было не каких боли и дискомфорта. Вежливый и внимательны персонал . Спасибо вам , я счастлива.
Хочу сказать большое спасибо Гомесу Максиму Максимовичу! Я долго решалась на пластику век, и так же долго искала врача, была даже на двух консультациях перед тем, как попала в Оксфорд Медикал. Максим Максимович приятный и грамотный врач, много времени уделил, всё доступно объяснил, ни на чём не настаивал, кроме того чтобы я хорошо обдумала своё решение) Всё же я решилась и доверилась его рукам и клинике, и теперь я счастлива! Прошёл месяц после операции, всё зажило и я помолодела минимум на 10 лет.

• 2007-2013 г. — Одесский национальный медицинский университет, факультет: лечебное дело.
  • 2013-2016 г. — Интернатура на кафедре «Общая хирургия» на базе ОКБ, под руководством (проф. Грубника В.В., к.м.н. Пустовойта П.И., к.м.н. Вододюка Р.Ю., к.м.н. Величко В.В.) г. Одессы, Украина.

• 2015 г. — Принимал участие в международном конгрессе «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии» /г. Одесса, Украина.
  • 2017 г. — Специализированные курсы «Лапароскопическая хирургия» (Институт хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова НАМН Украины) г. Киев, Украина.
  • 2017 г. — Специализация по «Организации и управлении охраны здоровья» г. Киев.
  • 2018 г. — Специализированные курсы «Пластическая та реконструктивная хирургия» Национального медицинского университету им. А. А. Богомольца (под руководством проф. Храпача В.В. и Дербака С.И.) г. Киев, Украина.
  • 2018 г. — Специализированные курсы «Современные методы лечения глубоких ожогов» НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев, Украина.
  • 2018 г. — Участие в мастер-классе «New Era of Breast Reshaping» / г. Киев, Украина.
  • 2015 г. — Участие в международном конгрессе «Актуальные вопросы современной пластической хирургии, эстетической медицины и дерматологии» /г. Одесса, Украина.
  • 2018 г. — Участие в научно – практической конференции «Современные тенденции пластической хирургии» / г. Киев, Украина.
  • 2019 г. — Участие в научно – практической конференции «Toolbox plastic surgery Lviv» / г. Львов, Украина.
  • 2019 г. — Участие в научно – практической конференции « Актуальные вопросы современной хирургии : пластическая та реконструктивная хирургия» /Киев, Украина.
  • 2020 г. — Участие в мастер-классе « Особенности установки имплантов B-lite: Живая хирургия»/ Киев, Украина.
  • 2020 г. — Участие в международном мастер-классе « Год в B-lite в Украине »/ Киев, Украина.
  • 2020 г. — Участие в международном мастер-классе «Анатомические имплантаты Anatomical TrueFixation Motiva» »/ Киев, Украина.
  • 2020 г. — Участие в международном мастер-классе международного общества эстетической пластической хирургии ISAPS «Visiting professor program» / Киев, Украина.