Спильный Виталий Игоревич

Проктолог, хирург
Проктолог-хирург Спильный Виталий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, владеет навыками эндоскопической диагностики (колоноскопия, ректороманоскопия).

Сергей
27 ноября '21г.
Огромная благодарность доктору Спильному Игорю за лечение, сделал быстро и качественно удаление геммороидального узла. Наблюдаюсь дальше в течение 6 месяцев в клинике. Рекомендую новую прекрасную клинику с отличыми специалистами!
Александр
Отличный доктор. Внимательный и деликатный в общении. После лечения прошло 3 месяца - результат прекрасный.
Динис
Спасибо большое доктору осмотр был максимально деликатным,о моей проблеме в полной мере разеснено.
06 ноября '19г.
Выражаю огромнейшую благодарность доктору проктологу Спильному Виталию Игоревичу. 1,5 года ходила с проблемой гемороя. 10.09.2019 сделала операцию. Операция прошла быстро и безболезненною Период восстановления проходит легко и безболезненно. Замечательный доктор с золотыми руками сделал все профессионально. Рекомендую! Удачи и процветания.
Катерина
18 октября '19г.
Спасибо за обходительное отношение Доктору с Большой Буквы Спильному В.И,
24 сентября '19г.
Прекрасный, любящий свою профессию врач Cпильный Виталий Игоревич. Огромное ему спасибо за его золотые руки!Клиника очень хорошая и персонал прекрасный!!!!!

• 2014 г. — окончил Сумский государственный университет, «Лечебное дело».
  • 2014 г. — проходил интернатуру по специальности «Хирургия» на базе КУ Сумской областной клинической больницы.

• 2018 г. — курсы «Теоритческие и практические навыки в проктологии», на базе хирургического отделения Сумской областной клинической больницы.