Страница 3. Хирурги Одессы

Анатолий
Спасибо за вновь обретенную возможность полноценно жить!
Никита
Долгое время беспокоили очень сильные боли в спине, обращался к нескольким специалистам, но только доктор Васильев смог мне помочь. Благодаря проведенному лечению заболевание ушло и я снова могу жить полноценной жизнью. Большое Вам спасибо!
Елена Сербинова
Огромное спасибо от всей моей семьи Васильеву Сергею Викторовичу за то что спас меня от страшной грыжи и вернул меня к нормальной жизни. Спасибо Вам!!!
Алла
Спасибо Сергею Викторовичу, что настоял и блестяще провел операцию. Теперь вот опять привыкаю жить без боли полноценной жизнью. Васильева рекомендую другим – классный врач!
Ирма
Очень-очень-очень хороший врач!!!
Валерий
Хороший врач. Очень благодарен за оказанную помощь.
Маммолог, онкохирург
Врач специализируется на диагностике и оперативном лечении рака молочной железы. Приоритетным является выполнение полного объема консервативного и оперативного лечения пациенток с доброкачественной и злокачественной патологией молочных желез, с обязательным соблюдением правил эстетической и реконструктивно-пластической хирургии. Такой подход позволяет комплексно помочь пациенткам, добиться хорошей социальной адаптации и улучшения качества их жизни. Диагностика и лечение проводится по международные рекомендациям и протоколам американских и европейских обществ: NCCN (National Comprehensive Cancer Network), ESMO (European Society for Medical Oncology), EUSOMA (European Society of Breast Cancer Specialists).
Хирург, травматолог
Врач Орел Владимир Александрович специализируется на изучении, диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен, обладает высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как травматолог и ортопед. Проводит склеротерапию и микрофлебектомию, занимается перевязкой трофических язв. Лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит и флебит. Оказывает помощь при травмах конечностей.
Хирург, пластический хирург
Врач занимается проведением операций с целью устранения косметологических дефектов. Выполняет блефаропластику, отопластику, маммопластику, липосакцию живота, абдоминопластику и липофилинг. Является автором (соавтором) 15 научных статей по хирургии, которые опубликованы в ведущих медицинских журналах Украины.
Сосудистый хирург
Врач Янко Сергей Всеволодович специализируется в области сосудистой хирургии. Имеет первую врачебную категорию, проводит оперативные вмешательства любой сложности с целью лечения заболеваний флебологического профиля. Консультирует и принимает пациентов с варикозным расширением вен, проблемой сосудистых звездочек и других патологий сосудов. В работе использует современные технологии, практикует индивидуальный подход.
Хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, проводит операции на желчном пузыре и протоках, операции при грыжах, операции на желудке, операции на кишечнике, операции на щитовидной железе. Доктор занимается ургентной абдоминальной хирургией.
Кардиохирург, сосудистый хирург
Врач специализируется в области кардиохирургии и сосудистой хирургии. Выполняет коронарографию, коронарное стентирование, стентирование брахиоцефальных, мезентериальных и почечных артерий, селективное внутриартериальное введение химиопрепаратов. Лечит острый коронарный синдром, инфаркт миокарда, синдром диабетической стопы, артериальные кровотечения.
Хирург
Врач специализируется в области хирургии. Выполняет биопсию, удаляет гигромы и кисты Бейкера. Проводит лапароскопическую холецистостомию. Принимает участие в конференциях и семинарах по хирургии. Систематически повышает свою квалификацию на курсах.
Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Врач специализируется на имплантации зубов. Выполняет имплантацию при полном отсутствии зубов, имплантацию без операции (по хирургическому шаблону). Проводит пластику уздечки языка. Лечит зубы во сне. Установила более 15000 имплантатов.
Проктолог, хирург
Гинеколог, хирург, гинеколог-эстетист