Цадзикидзе Давид Отарович

Хирург-онколог, Онколог-маммолог
врач высшей категории
Врач специализируется в области хирургии, онкологии и маммологии. Лечит мастопатию, опухолевые патологии молочных желез и мастит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах.

Татьяна Степановна
18 сентября '21г.
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Отаровичу ,за спасение моей жизни. Давид Отарович, врач от Бога! Он очень ответственно относится к своей работе, Профессионал и Человек с Большой буквы! P.S.если у кого-то есть проблемы с заболеванием грудных желез,рекомендую обращаться только к нему!Только он в Одессе,самый лучший маммолог!
02 июня '20г.
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.