Мазурова Татьяна Николаевна

Косметолог
врач первой категории
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении аппаратных процедур по восстановлению контуров лица и тела. Проводит терапию волос методом мезотерапии, имеет навыки выполнения плацентотерапии. Принимает участие в деятельности ассоциаций косметологов и трихологов.

Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский

Виталина
24 октября '16г.
Татьяна Николаевна помогает мне великолепно выглядеть и я ей за это очень благодарна.
Екатерина
04 мая '16г.
Очень хороший врач, рекомендую ее всем своим подругам и знакомым)))

• 1998 г. — Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ), медицинский факультет, специальность "Лечебное дело".
  • 1999 г. — Интернатура по специальности "Дерматовенерология", ОНМУ.

• 2003 г. — ПАЦ (предаттестационный цикл), присвоение II категории по дерматовенерологии.
  • 2004 г. — курсы "Дерматокосметология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, г. Киев.
  • 2007 г. — курсы "Трихология", Российский университет дружбы народов, г. Москва.
  • 2010 г. — ПАЦ, присвоение I категории по дерматовенерологии.
  • Курсы по контурной пластике.
  • Курсы по плазмолифтингу.
  • Курсы по мезотерапии.
  • Курсы по биоревитализации.
  • Курсы "Применение экстракта человеческой плаценты".
  • Курсы предоперационной подготовки и реабилитации послеоперационных пациентов.

• Украинская ассоциация косметологов.
  • Украинская ассоциация трихологов.